Ангелина Майбах

Вопрос, который мучает меня на протяжении уже десятка лет: Когда нибудь сменится упаковка у соды?

Ответы
Д.
Денис .

А зачем все ее хорошо знают и привыкли . Недавно нашел на полке пачку от тещи досталась . Выпуск бог знает какого года а пачка не изменилась сразу понял что за вещь

Альфит

Вам это нужно? Представьте что сменили. Приходите в магазин и среди кучи товаров найти соду не можете, а так по памяти легко...

Иван Крск

есть сода в мягкой упаковке. Есть сода экстра с другим лейблом. Видимо основной поставщик в россии заполонил все полки

Evgeniya Ms

Нет,все равно она уже претерпела,ряд незначительных изменений,даже как-то ее выпускали в пластиковых пакетах

Макс Соколов

десятка)) сколько помню она никогда не изменялась)) бренд такой)) во, даже определение придумал))))

Кравцов Владислав

а зачем?) мне нравится. недавно у кореша на даче нашли 83 года выпуска - работает! зачем менять?

Руслан Ахмедов

А зачем? Всё и так устраивает, стабильность на протяжении многих лет это очень хорошо

Egor Vyatkin

а зачем ее менять то ?? сода она и есть сода , они помойму даже на рекламу не тратяться

Док-Р Хаус

я думаю что нет, зато ты знаешь что это сода, а не соль/сахар/мука,сразу видно

Алексей

Зачем, так уж привычно, как военный билет, все поменяли а его не трогают

Кинолюбитель

Когда-нибудь возможно, забудь и думай о чем-нибудь возвышеннее.

Сергей Рыжков

а зачем? классика 😜 мне бы ваши проблемы 😄

Е)
Елена )))

ахххааахаа....теперь меня тоже волнует этот вопрос 😅

Белибо Виталий

это ерунда,главное,чтобы внутри качество хуже не стало!

Илья Елпашев

а Вам нужно, чтобы и вместо соды был "содозаменитель" ? )

Вадим

А зачем? Тут маркетинг даже уже не поможет ,это в крови

Владислав

соду купят так или иначе,нет необходимости менять

Миша Назаренко

думаешь изжёга будет проходить от одного взгляда

Ангелина Майбах

А что сода помогает от изжоги????

Миша Назаренко

здрасти что не знала

Миша Назаренко

ну лучше и не знай

Ангелина Майбах

Хорошо)))

Миша Назаренко

вот и умница

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как только производитель нарисует дизайн новой)))

Дмитрий Игнатьев

Вам стабильность что ли лишняя в жизни, сударыня?