Ё✨
Ёжик ✨

Гуляет по интернету не первый год вот такая мулька: "https://www.godlikeproductions.com/forum1/message161085/pg23" (типа оригинал)
а это - перевод и озвучка:

вопрос:
Есть что сказать?

–2
Ответы
Ме
Медведь

с этой болтологии ясно одно: думай сам, решай сам. тоже самое как нам завещали наши предки и наш род.

Weißer Su

Не факт, что это инсайдер, хоть и владеет нккоторой информацией

Ё✨
Ёжик ✨

инфа у него - весьма своеобразная... Но некоторые вопросы игнорирует под предлогом ,что ранее ответил на них

Weißer Su

См ответ выше.

🇷🇺Anna😊

...хринатрицей! Пустой звон!

Bl
Blockphild

секта точно!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Туманыманы

Ё✨
Ёжик ✨

около того

Аламути

Болтовня