Селия Вымри

А вот только я задаюсь вопросом. Генетически у женщины 44 хромосом и ещё x и x. У мужчины 44 и ещё x и y. Можно ли теоретически создать машину, которая будет скрещивать двух женщин для создания женщин? И могут ли у двух мужчин этой машиной получаться мужчины и женщины? И что за существо будет с набором 44 хромосом и y и y?

–1
Ответы
Валентин Романов

Природа мудра разберётся кого послать на ху ху,что бы не портили наследственность и оставит бесплодными для вымирания.

Аня Розенблюм-Задунайская

умно, но не понятно. Вроде здесь нельзя писать матом? Меня банят за менее пошлые слова. А вы тут матом? Не понятно.

Лора

почитай Джека Вэнса - Узкая полоса, у него фантастический рассказ на эту тему, думаю ответ получишь

Наталья

Как может спермотозоид соединиться с другим товарищем? (Чтобы имелось при зачатии 2 игрека) .

Софият Тхамокова

У вас все Гемофродиты ,это увидели все нет женщин. вы наверном пути ,создавайте машины.

Мэри

Вот это самый важный вопрос перед сном.... Точно не уснуть будет

Виктор Дайвер

Тут одних хромосом явно маловато

Галина Давыдова

Лучше не думайте об этом

Светлана Агламазова

Вы кого тут троллите?

Селия Вымри

Никого

Александр S

Жуть .. Ведь точно...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем тебе это?

Селия Вымри

Просто интересно, придёт ли так Антихрист

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какой ужас! О чём только люди не думают...

Селия Вымри

Это же шутка. Осуждаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Думай лучше о прекрасном!

Селия Вымри

Помидоры катаю. Запах прекрасный

Суфия Каримова

Создавайте ...

L.
L...

Сложно)

Иосиф Пятунин

Химера.