Мария Прокопчик

Просветите меня!Те кто ездит на велосипеде-велосипедист,на автомобиле-автомобилист,мотоцикл-мотоциклист,скейт-скейтбордист и т.д. А как оскорбить человека,который ездит на самокате?

Ответы
Lord Raptor

Самоед, самокатчик, самокатер)) Кстати есть даже отдельный вид спорта, где народ катается на самокате)

Девушка Загадка

Катаю на самокате,трюкачю. Называю себя и остальных: райдерами.

Михаил (Москва)

Самокатист))))))))))) Мол катись ты отсюдова)) самокатист))))))))))))))

Мария Прокопчик

классссс! спасибо

Андрей Омутков

Он короче красавчик,у него есть свой двух колесный жеребец=)

Владимир

А зачем его оскорБлять, обозвать можно!

Владимир

Самокатист

Ильдар

самокатист?)))нет скорее самакатчик)))

Робаут Жиллиман

да пидор он, простите меня за слова

Андрей :\>_

недомотовелосепиздист

Мария Прокопчик

я в жизь такое не выговорю

Андрей :\>_

распечатайте на бумажке и просто её показывайте. пусть сами язык ломают

Nikolay Potashov

нищеброд))))

Nikolay Potashov

а что не так?

Мария Прокопчик

я же воспитанная

Nikolay Potashov

тогжа зачем оскарБЛЯТЬ.?))))

Мария Прокопчик

для общего развития интересуюсь 😉

Nikolay Potashov

Если легОнько то самокатчик.))

Мария Прокопчик

мерси

Ди Филосыч

самокатист

Мария Прокопчик

что-то типа сам катись отсюда

Ди Филосыч

похоже на то