Stas Fox

Называя других тупицами мы становимся умнее сами?

Ответы · страница 2
Лин Вик

...сами такие же... ведь умный не осудит глупца за то, что тому непостижимо...

Алена Щербина

называть когото тупицей мы признаёмся в собственной глупости и слабости

Мария Ситникова

безусловно, это же принцип курятника "залезть повыше и обосрать нижнего"

Stas Fox

Ах, Мария!... Если раньше у меня были сомнения, то Вы их развеяли! ))

Надежда Романова

отнюдь, не становимся умнее. Как в песне: каким ты был, таким ты и остался!

Алексей Филиппов

нельзя наверно так называть потомучто сам можешь оказаться на его месте

Таня Симонова

глуло когото оскорблять потому что можеш примерять исам личину тупицы.

Ол
Ольга

просто мысли не совпадают, а с теми, с кем совпадают - называем друзьями

Zibo Be?imowa

За все свои 29лет ни разу никого не обзывала тупым и на свой ум жалоб нет

Людмила Полтавская

А не называйте других таким унизительным прозвищем... И Вам воздастся!

Куан Кабдрахманов

я так не считаю, думаю надо называть всех умными и проявлять уважение

Раиса Абушкевич

умный человек не должен плохие слова употреблять,если он уууумный!

Белова Диана

тот ..кто самореализуется за чужой счёт.. обычно самый тупой и есть..

Гарма Юмсурунов

любой в каких то делах тупица но где ты тупица он может быть лучшим

Valeriy Mikov

Нет, конечно! Но зато даёт приятное чувство своего превосходства.

Ольга Белякова

нет!!!А я еще ни кого так не называла....все думают по разному!!!))))

Ольга Николаева

Показываем свою глупость... но иногда - невозможно удержаться!!!

Анна Будда

я не называю...поэтому ничего не могу сказать по этому вопросу

Сергей Сергеев

не согласен умнее не становимся а остаёмся такимикакими есть

Валентина Мясникова

🙂 нет конечно .... но если встречаются не очень умные ...то как ?

Ирина Романихина

Не следует считать чужие недостатки своими достоинствами.:-)