Sebastian Pereira

Почему так много сдвинутых по фазе женщин? только без обид)

Ответы
Ол Райт

просто это - другая система, несовместимая с системой мужчин.... иду по узкому тротуару, как и положено - по правой стороне. Навстречу идёт женщина, по её системе навигации она идёт по левой стороне, т.е. фактически - идёт на таран, лобовая атака.... небольшая часть женщин при встречном движении идёт по правой стороне.... Поэтому - когда такая часто встречаемая ситуация, надо быстро оценить - женщина право- или левосторонняя (чаще всего), и совершив манёвр пройти без столкновения.....

Рая Люба

уж поверьте, свихнутых мужчин не меньше, просто мы с ними чаще сталкиваемся, а уж преступников!!! буквально вчера в новостях показывали, арестовали одного мерзавца, насиловал собственных дочерей, и даже приводил своего дружка, за деньги разрешал насиловать (их мать умерла три года назад). ужас, волосы дыбом!

Sebastian Pereira

наверное общество само рождает порой таких отбросов

Рая Люба

мне кажется отклонения в психике, такие были во все времена, есть интересный рос. сериал, называется "Одержимый", как раз про таких

Sebastian Pereira

я бы смертную казнь для них...причем прилюдно

Рая Люба

я тоже🤝

Анастасия С.

От непонимания себя и собственных возможностей. Они пытаются соответствовать телевизору или интернету, гонятся за тем, что не важно, не хотят любить, не знаю, как выбрать мужчину, как воспитать ребёнка...вот и дуреют.

Sebastian Pereira

наверное так и есть

Светлана Олейникова

Ровно столько, сколько сдвинутых по фазе мужчин, иначе как бы эти сдвинутые женщины находили себе пару, а потом ещё и размножались, рожая таких же сдвинутых девочек и мальчиков. Я так вижу проблему сдвинутости.

Ми
Мила

Особенно мне понравилось "только без обид)". Женщин называют безумными, а они должны мило улыбаться. Вот, если они это будут делать, то именно тогда их и можно считать сдвинутыми по фазе!

Sebastian Pereira

Главное что понравилось

Ми
Мила

Очень понравилось, не люблю, когда незаслуженно обижают людей, приписывая им свои ощущения от жизни.

Sebastian Pereira

это хорошо

Вера Bdfyjdf

Поверьте, мужчин не меньше...Об этом узнала на этом сайте. Причины, наверное, у каждого свои... Зависть, злоба, лень, злоупотребление алкоголем, гордыня, дурное воспитание...

Sebastian Pereira

но ведь вопрос о женщинах

Mariwa

🌞Привет!!!....Наверное любви им не хватает от мужчин,да и самих мужиков!!!...как Печкин без велосипеда был злой...,а с ним добрый!!!😉😊

Mariwa

Я тебе подарю твой!!!😊И будешь добрым!!!👍🌞😉

Гутен Морген

Договорились....На рамке покатать?

Mariwa

🌞👍Да конечно...если он нас двоих выдержит!!!🌞

Гутен Морген

Куда он денется...

Mariwa

😊😊😊😉

Kentiy Petrov

Потому что изначально высокие требования к мужчинам, и не могут принять, что мужчины не идеальны и это их бесит ну и соответственно сдвиг.

Св
Светлана

то же самое написать и относительно мужчин...Просто люди немного сдвинулись по фазе)И не удивительно с нашей-то жизью

Sebastian Pereira

Вот вроде умное у тебя лицо, Света........ ну почему ведешься на мелочи?

Св
Светлана

просто я объективна.

Sebastian Pereira

Верю

Св
Светлана

спасибо

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Св
Светлана

так кто из нас ведётся на мелочи?😉

Sebastian Pereira

)))

Ника°

Может, вас по какой-то причине именно такие и привлекают, раз вам много встретилось на пути сдвинутых по фазе?

Sebastian Pereira

цыц....накажу

Милота))

Они общаются со сдвинутыми по фазе мужчинами.. и как говорится , с кем поведешься, от того и наберешься..

Андрей Халфин

Я. думаю, процент у м. и ж. приблизительно одинаков, просто девушки более активно свои мысли заявляют.

Марина Моисеенко

Конечно без обид. Одиночество, нет секса и т.д. А сколько здесь озлобленных и озабоченых мужчин.

Алексей Шутов

Сами себя такими сделали!!!

Марина Моисеенко

Есть выход, вон из виртуального мира в реальную жизнь...

Алексей Шутов

У меня слава Богу всё есть кроме здоровых ног!

Гармония Россия

Потому,что рядом находятся вечные двигатели....В мире ничего так просто не бывает....(без обид)))

Sebastian Pereira

И Вам мерси)

Юлия Кравцова

🌹Вы француз?

Sebastian Pereira

Да

Юлия Кравцова

Ух ты! Никогда не общалась с французами!!! 🌷😊

Sebastian Pereira

)))

Не
Не-Знайка.....

не суди...да не судим будешь)))))..........для кого то сдвинутость...а для кого то счастье......

На
Наталья

По фазе относительно чего? А по какой именно? А если двух или трехфазна?! 😂 😂 😂

Sebastian Pereira

Главное что бы не переборщить)

Некто Из...

может это русские женщины? душа у них широкая, не вписывается в заданную фазу

Sebastian Pereira

наверное

Марина

конечно,в детстве портфелем по голове бьют эти мальчишки а потом спрашивают0

Светлана Филюкова

если сдвинутые, не присылайте вопросов, а то и Вас сдвинут, с места!!!

Sebastian Pereira

Ой боюс

Светлана Филюкова

ага испугались!!😯

Чеширский Кот

они нормальные !! просто у каждой сваои таракашки !! а без них скучно