Анатолий Лунёв

Нужна ли России новая политическая сила (партия)? Какая? Вы бы вступили в её ряды?

Ответы
Нина Аристова

мысли вслух. Я бы изменила название вашей партиии.Что бы инвалиду выжить нужно огромная сила воли.И иногда такое бывает(я сама медицинский работник , муж всю жизнь отработал на производстве) и при сокращении убирают инвалидов со словами им и так госудаство платит.Но редко кто знает как болит то за что платят. У сына когда случилась беда помагли всем миром и на работе помогли и огромную помощь оказал универ благодаря студентам. Ну вот когда все и болезнь отступила.Операция прошла неплохо (опухоль мозжечка),лучевая терапия... И багодаря своей воли и "вредности"закончил универ. хотя многие говорили зачем и так госудаство платит.Поэтому инвалид это не труд. Это "выживающий человек"- мужество,не согласие когда многие говорят ты куда сиди дома за печкой...,с огромной силой воли и терпением,как стойкий оловянный солдат и горомным душевным теплом.. Я как хочу что бы моего сына полюбила хорошая девушка... Правда после операци у него походка слега пошатывается, да глаз немного косит. Но мы очень любим его. И так охота что бы его полюбила девушка за его ум и огромный" душевный багаж". Но....

Юрий Барняков

Хватит уже споров и политики той, сколько ж можно. Сил не остается на строительство на житье-бытье. Пусть хоть как назовут систему, положение все равно не меняется, а нам только приспосабливаться к новой игре и правилам... К сожалению навязали такие ценности в товарно-денежной системе. Выживает тот, кто мудрей и сильней. А остальных - за борт. Благородство, которое живо, - поднимает со дна...

Евгений Пяткин

Я думаю да, так как смотря на правительство, там половину звевшихся или алкоголиков. Мне нравиться как было раньше управляешь тебе дают дачу и т.д. Ушел все забирают

К А С П Е Р

Да нужна. Это должно быть принципиально иное движение отличное от существующих, так как все существующие, я считаю пришли к тупику. Нет, я не политик. 😉

Оксана Антонова

Политика это не мое. Партия возможно и нужна, но боюсь, что как и все действующие партии будут только свои карманы набивать!!!

Eugenia Ursu

Может быть и нужна. Хорошая новизна притягивает. Хотя то что сейчас имеется, довольно сильное и мудрое

Михаил Быстров

Была одна партия ведущая, а теперь их много, даже партии меньшинств, и нет ни одной,раз их много

Любовь Зайцева

ооооой! я в политике- полный ноль))))) там же скучно)))) и не переубеждайте- не поверю)

Саша Я

Не знаю насчет России,я живу на Украине,а вот нам она точно и на фиг не нужна

Паша Данюков

партий у нас и так хватает! станет больше партий станут больше воровать!

Ольга Форова

Нет не вступила..женщина и политика( мое мнение)- не совместимые вещи!

Va
Vatel

я такой хренью как власть и дёшовые ля ля про политику не занимаюсь

На
Наталья

Я живу не в России--решайте сами, нужна ли Вам ещё одна партия?

Любовь Ильина

Анатолий, как-то очень серьёзно для посленовогодья.

Анатолий Лунёв

Этот вопрос уже месяц!

Любовь Ильина

Интересно, а ко мне попал только сейчас. Как это? А Вы как бы ответили на него? Я вступила бы в ряды только той партии, которой бы поверила. Пока таких нет.

Mihail Kuznecov

Их и так слишком много так и до ревалюции не далеко

Инна Доронина

ой нет,я только дома могу возмущаться и все такое

Дмитрий Шумов

Почему новая, хотя бы какая нибудь другая нужна

Los Angeles

нужна, думаю. НО я не вступлю. я аполитичный чел.

Родион Ворошилов

у нас есть партия "еврейская Россия" называется

Нина Потворова

Политикой не интересуюсь, не женское это дело.