П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто нибудь ещё пользуется хоз.мылом?

Ответы
Nick Moslem

Я всегда пользуюсь,когда жил в Ашхабаде,то и волосы мыл хозяйственным мылом.Кстати,это первое средство при укусах собаки,место укуса надо промыть в тёплой воде и с хоз.мылом,что,однако, не заменяет необходимости прививок от бешенства.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дезинфекция раны,это обязательно

Nick Moslem

А всякие туалетные мыла,не все,но многие,оставляют свой запах на руках...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так и надо

Юлия Алексеева

Пользуюсь и не только по прямому назначению. Способ избавиться от письяков на глазу - влажным пальцем елозите по хоз.мылу, оттопыриваете веко и слизистую смазываете..., терпите сколько есть мочи, промываете...на завтра фуфла нету!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жесть,это мучительно

Юлия Алексеева

Это пррверено на себе...терпимо...работает!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Владимир Гибадулин

Я пользуюсь, стираю кое что мелкое и моюсь в ванне, кроме головы. Один берёт в магазине хозяйственное мыло и спрашивает у продавца: "какое у вас ещё есть мыло?" Продавец - "вот яичное", а он: "да, нет, мне для головы надо."

П🅰️шк🅰️©️🚭

😅😅😅😅😅 весельчак

Ел
Елена

Я ! ПОСТОЯННО ! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ! ВЫВОДЯЩЕЕ ВСЕ ПЯТНА ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧЕЕ ! НАМЫЛЬ НА ПОЛЧАСА И СМОЙ ! А СЕЙЧАС СОВРЕМЕННЫЕ СРЕДСТВА НИЧЕГО НЕ ДАЮТ ! УПАКОВКА КРАСИВАЯ - А СВОЙСТВ НОЛЬ ! --- ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !

Хадижа

Нашли на чердаке запас корчневого, 72%-го мыла, объеденного мышками... Выбрала 3 целых куска, пользуюсь- то тряпку половую простирнуть, ведро помыть, сантехнику...Там же были советские спички.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Можно продать. Но лучше отреставрировать.

Хадижа

Продать- не думала, на худой конец в сарай поставлю для хранения чего-нибудь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сундук красивый,надо береч

Хадижа

Ужасный!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему ужасный?

Оля Мечта

Знакомая моя.Стирает белое белье(носки,трусы)говорит отстирывает офигенно. Её муж ноги моет хоз.мылом(чтобы грибка не было).А она сама тело им моет,говорит кожа чистая и нежная от него🧐

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я тоже им стираю и ноги мою)))) и тело мыл

Татьяна А.

Оно не вызывапт аллергию.Жидкое мыло,вместо моющих ,раскрученрых именитых и дорогущих.Покупаю гринвеевские салфетки и хоз.мыло,дешевле и полезно ,жизнь без химии))

Валерий Чикало

Обязательно пользуюсь ! Это желание возникает когда думаю включать стиральную машину. Возникает мысль : не дурак ли я из-за одной двух вещей включать стиралку?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я так же стираю когда мало вещей

Лана Николаева

Если мыть голову хозяйственным мылом , избавитесь от перехоти. Сейчас продается хозяйственное мыло в порошке для стиральных машин. Хорошо отстирывает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Голову им мыл,от перхоти не спасло. А так люблю жидкое. Им можно пол мыть

Татьяна Гамаюнова

Я пользуюсь. Где-то прочитала что полезно иногда мыться хоз. мылом. Так я где-то раз в два - три месяца моюсь им. и стираю вручную мелкие вещи.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мыться оно вонючее,а вот стирать вещи и мыть полы самое то

Татьяна Гамаюнова

Тщательно споласкиваться - и ничего, запах уходит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробую,хорошо!

Эльвира Мандрыка

да я пользуюсь носки стираю когда к бабушке приезжаю, старым людям трудно переключиться на новое мыло бактерицидное с миндальным запахом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Неокреп ещё

Эльвира Мандрыка

валейболом занимается

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Эльвира Мандрыка

Да я тоже рада.

Натка М_Мак

Да, только современным, с отбеливающим эффектом. Хорошо с ним воротнички на белых рубашках простирнуть перед машинной стиркой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Белое вообще шикарно стирает!

Натка М_Мак

Да, и запах приятный у современного хозяйственного мыла. Меня часто выручает, я довольна

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он не такой резкий?

Th
Theodore

Еще как! В полевых условиях особенно. Стирает и моет отлично, выполаскивается моментально, не дает раздражения, не токсично.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Или самому сделать

Th
Theodore

Так вот настрогать - это и есть сделать 😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я так делал))))))))))

Th
Theodore

👍🤭

Елена Лена

Да пользуюсь. Очень хорошо мыло. Применяю везде. Даже на кухне, посуду мою. Иногда. Применяю в стирке. Особенно сейчас.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одаа)

Алексей Владимирович

Да,обязательно. Шампунем для всех типов волос, мылом для тела, яичным мылом, хозяйственным. Жаль мыла для попы нет.......

Екатерина Кошевая

я. и с удовольствием. Особенно люблю отбеливающее. Еще никто ничего лучше и проще не придумал. И бюджетно.... кстати

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отбеливает не знаю,а вот стирает хорошо

Екатерина Кошевая

Рекомендую. Я белые носочки намазываю отбеливающим хоз. мылом, кладу на время, потом стираю руками, и ....вуаля......... носочки беленькие опять)))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я так маску отбиливаю

Байкодром Космодур

Хозяйственным - нет, есть неплохие аналоги. Например, "антипятин", я беру "ушастый нянь", мне нравится их продукция.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Без аллергенов?

Байкодром Космодур

Без, у них вся серия для маленьких детей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично

Сергей Горталов

Давно не встречал в продаже классического хозяйственного мыла. Но стараюсь пользоваться тем, что на него похоже.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А мне на работе выдавали

Сергей Горталов

Мне тоже. Только я уже давно не работаю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не плохо

Xy
Xyliganka😎

А чего им не пользоваться? Оно стирает хорошо,да и антибактериальный эффект имеет+большой спектр использования

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот про использование и спрашиваю)

Леонид Смирнов

Конечно, ещё остались запасы с советских времён, когда в конце 80-тых затаривались всем, чем можно было урвать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошее?

Леонид Смирнов

Отличное, не сравнить с нынешним.

П🅰️шк🅰️©️🚭

По каким критериям?

Леонид Смирнов

Да по любым, начиная с мылкости.

Леонид Смирнов

А чего, главное, ни грамма пальмового масла.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё естественное