Nik Suholencev

существует ли зазеркалье?то можно там увидеть?

Ответы
Ольга Фирсова

не уверена, но думаю что да и там ты можешь увидеть себя, тольтко с другой стороны

Nik Suholencev

тогда почему категорически запрещают спать напротив зеркала и фотографировать ночью его

Ольга Фирсова

есть много рассуждений на эту тему, но это больше всего относится к мистике

Юль4Ик )

Существует!!! Очень похожева на тебя человека, и он постоянно повторяет за тобойц

조랑말

параллельный искривленный мир. Зеркало дышит тем что ты ему посылаешь.

Ирина И Николай Зиндяевы

для кого-то существует)))главное-фантазия

Ирина И Николай Зиндяевы

"Алиса в зазеркалье" читали?

Аня ...

Предположительно мир обратный нашему

Иришка Приходько

Существует. И лучше не знать что там.

Ленар Мухаметшин

Тоже самое только все наоборот

Наталья Удальцова

Я атеист) не верю в такие вещи

Ирина Глинистая

не знаю, не встречала

Nik Suholencev

я 4 дня назад увидел голову с бородой.до сих пор спать не могу,свет включаю там где зеркало ,то бы не смотреть на него в темноте,причем я увидел на фотографии.

Nik Suholencev

да я квартиру снимаю тут зеркало стоит

Ирина Глинистая

убери его, видать кто то до вас здесь жил и что то произошло

Кристина Подрез

Нет

Кристина Подрез

Приведи конкретный пример, что да?

Nik Suholencev

допустим спать напротив зеркала нельзя.запрещают.завешивают зеркала в доме если кто то умер,потому что в зеркале можно увидеть умершего,и он не отражение.а в зеркале

Кристина Подрез

И это зазеркалье, это просто приметы