Александр Шкарупин

Как ты относишься к лозунгу"Россия для русских"?

Ответы
Ксения Савельева

я считаю что в Россию, как и в любую другую страну нужно разрешить свободный въезд, но для этого должно поменяться сознание людей, должен уйти весь негатив, люди должны помогать друг другу и мирно сосуществовать, пользуясь всеми дарами природы и оберегать экологию

Qajik Vardanjan

у меня аднакурсники .саслужевци руски друзя ими гатови зделат для друга всё .а на каком родине не имеет значени все наша и саветую ценит людеи .

Евгений Воронин

Невежа писал....пусть историю поштудирует....Россия всегда была многонациональным государством

Галина Ефремова

это национализм, кого же считать русскими, если почти все имеют в крови много нацональностей

М................................ Т.......................................

правильно, но без перегибов.А то мы слишко любим "братьев", а они уж и ноги на стол закинули.

Александр Шкарупин

Я с тобой полностью согласен.

Александр Романюк

для русских она никак не может быть,у нас много национальная страна,нужно знать историю

Алина Ахматова

я полностью поддерживаю и считаю что именно так и должно быть. вот так)

Александр Шкарупин

Жаль что далеко не все патриоты...нет их почти не осталось!

Nike Adidas

А как ты тот кто не Единобожник тот не сомненно будет в АДУ на вечно

Раиса Шубникова

Дебилизм!!!в каждой стране пбывает по 100 и более национальностей!!!

Нурзила Сакипова

отрицательно..А если мы скажем Казахстан для казахов?что тогда?

Катюшечка Ирназарова

ДА ДА ИМЕННО ДЛЯ РУССКИХ ! ! ! а не для всяких там китайцев и т.д.

Ал
Алла

такое уже невозможно - уже столько кровей намешано ....

**
***zulfiya***

а, как же мы-татары ,чуваши,мордва,удмурты и т.д.?

Жанна Гриненко

Бред сивой кобылы в темную ночь. Это нереально.

Татьяна Панфилова

а нормально кстати отношусь ,теперь нормально

Lada Lebedeva

никак! исторически все гораздо сложнее!

Евгения Волова

По мне лучше звучит: "Земля для землян".

Мася Angels

нормально так как пох я с казахстана

Леха Безбашенный

отлично только я живу в белорусии

Татьяна (((

Как к лозунгу,толка от этого нет