Серж

Imran,
знаете ли вы что ,
если вы попросите Иисуса Христа быть вашим Господом и Спасителем, все ваши грехи будут полностью прощены вам. Библия говорит: "Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши" (Псалм 103:12). Смерть Иисуса на кресте отпустила ваши грехи. Он умер, чтобы вы могли жить без угрызений совести и без стыда за грехи свои, чтобы вы могли почувствовать любовь Господа и всепрощение Его.

Ответы
Macrocosm

меня это не интересует

Серж

зря

Macrocosm

скажи это другим конфессиям

Алла Кирюхина

вранье!

Серж

на Небе нет конфесий там есть только омытые кровью Христа!!!!!!