Христина Ребрик

почему чем больше прощаешь тем больше наглеют и принимают как должное?

Ответы
Руслан Амиров

смотрят на реакцию и этим ты говоришь что так и должно быть...они и продолжают лезть на голову...

Руслан Амиров

прощать, но при этом сообщать людям что не так, и реагировать чуть жёстче...

Руслан Амиров

тогда уже принимать ответные меры...я так думаю!!

Христина Ребрик

что и требовалось доказать

Христина Ребрик

вот так мы и превращаемся в злых стерв

Руслан Амиров

нет, значит надо стараться найти другие подходы, возможно уже не словами, а как-то по другому...это не оправдание того что вы становитесь стервами...

Мастер Пономарь

Потому что, желательно с теми, кого прощаете хотя бы два раза, больше отношения не продолжать!

Мастер Пономарь

Кто матерь Моя и кто братья Мои? Матф.гл.12/17-50: Спрашивал Иисус собравшихся вокруг Него. И, указав рукою своей на учеников своих, сказал: «Вот матерь моя и братья мои. Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот мне и брат и сестра и...

Христина Ребрик

не задумывалась над этими словами

Мастер Пономарь

Да вы че?? Не возможно по жизни наладить отношения с теми, с кем у вас нет единомыслия! Вот вам вечная необходимость в обидах и прощении!

Христина Ребрик

если бы все так думали мир был бы счастлив

Мастер Пономарь

Безусловно, только в мире этого никогда не будет! Такое человек может осуществить лишь в своем малюсеньком мире, если захочет!

Лариса Лисица

Баловать людей нельзя вот и все, совести у них нет

Oleg Nechunaev

Потому что не стыда не совести нет.

Oleg Nechunaev

не нужно прощать постоянно будьте немного жёстче скажите всё хватит надоело.

Христина Ребрик

именно это я сегодня и сделала интересно к чему это приведет

Христина Ребрик

почему то гадко чувствую себя

Oleg Nechunaev

это пройдёт думайте что больше ты меня не обманешь.рас он вас обманывал значит он вас не уважал.

Христина Ребрик

он не обманывает он меня не хочет понимать

Oleg Nechunaev

одним словом эгоист.Если он просто не ХОЧЕТ ВАС понимать зачем вообще с ним разговариваете.Должно же быть хоть немного самоуважения.

Залия Нурмухаметова

так устроен этот мир

Христина Ребрик

поэтому мы становимся злыми и бесчувственными

Дарт Гуадэар

не так

Христина Ребрик

жизнь такая сложная в чем дело сразу не поймешь

Дарт Гуадэар

в том, что все такие набожные, а на деле черти

Христина Ребрик

в любой ситуации нужно оставатся человеком

Дарт Гуадэар

тем больше наглеют и принимают как должное?

Христина Ребрик

сколько веревочке не виться конец все равно будет