Горец

В Вас влюблялись малолетки?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😁был такой, милота прям. Стишки слал, спрашивал.. мне было 24 года тогда. Времена были те, чем сейчас.👍отличная была дружба, но не влюбленность) редчатина

Татьяна Писаревская

Ну что считать влюбленностью? Дети дошкольного и младшего школьного возраста часто "липнут" ко взрослым и наверное чувствуют, что любят

Татьяна Писаревская

Почему?

Горец

Не воспитали

Татьяна Писаревская

А в чем распущенность то?

Горец

Несдержанности

Татьяна Писаревская

Все закономерно возрасту где несдержанность

Я? Кто?!

🤣🤣Конечно. Сосед 5 летний пожаловался как-то своей маме, мол, я пришел к Иве с игрушками, а она ушла в кино. А я собрался женится с Ивой".

Руслан Котопёс

Ну конечно)) подбегает такая - А я тебя люблю! А я в ответ - молодец! Я тебя тоже!)) А теперь беги, играй)))))

Руслан Котопёс

Настойчивым, то есть лет по 15-16 я сразу говорил что это не взаимно и им нужны сверстники))

Коля

Про малолеток не скажу,но у многих женщин значительно моложе меня я вызываю интерес.

Людмила Воткаленко

Не то, чтобы влюблялись, но, комплименты говорили и говорили ...что понравилась)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Было дело)) 😄 Один 17летний предлагал ехать с ним в Китай на деньги его папашки.

Ро
Романова

Прям малолетки?))) не знаю, не замечала, надеюсь нет)) а на порядок моложе ,да.

Горец

Ро
Романова

Вас пожалеть или поздравить?)))

Горец

или

Ро
Романова

))) ну вы там сами как-то определитесь)

Секретница

Даже не знаю, всегда обращала внимание только на парней старшего возраста

Иван Егоров

Да, конечно. Они глупые и это их первый опыт. Просто и ничего не значащий.

Ольга

Было время...работала в дошкольном учреждении не мало лет!)

Наконец-То Осень)))

было такое...Не совсем малолетки, но намного младше меня

Майя Бирюкова

Несовершеннолетние? или значительно меня моложе?

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю.. Вроде нет такой инфы.. Просто друзья..

Николай Ntv

Только из интереса, как там работает.

Та
Татьяна

Может не влюблялись, но нравилась.

Марго Беккер

несовершенно-летние-неет канешно

Алла

Педагогам этого не избежать)))))

Та
Татьяна

Было. Но я сразу пресекла это.

Пе
Пертурабо.

Я держусь подальше от детей