Горец

В Вас влюблялись малолетки?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😁был такой, милота прям. Стишки слал, спрашивал.. мне было 24 года тогда. Времена были те, чем сейчас.👍отличная была дружба, но не влюбленность) редчатина

Татьяна Писаревская

Ну что считать влюбленностью? Дети дошкольного и младшего школьного возраста часто "липнут" ко взрослым и наверное чувствуют, что любят

Горец

Не воспитали

Татьяна Писаревская

А в чем распущенность то?

Горец

Несдержанности

Татьяна Писаревская

Все закономерно возрасту где несдержанность

Я? Кто?!

🤣🤣Конечно. Сосед 5 летний пожаловался как-то своей маме, мол, я пришел к Иве с игрушками, а она ушла в кино. А я собрался женится с Ивой".

Руслан Котопёс

Ну конечно)) подбегает такая - А я тебя люблю! А я в ответ - молодец! Я тебя тоже!)) А теперь беги, играй)))))

Руслан Котопёс

Настойчивым, то есть лет по 15-16 я сразу говорил что это не взаимно и им нужны сверстники))

Коля

Про малолеток не скажу,но у многих женщин значительно моложе меня я вызываю интерес.

Людмила Воткаленко

Не то, чтобы влюблялись, но, комплименты говорили и говорили ...что понравилась)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Было дело)) 😄 Один 17летний предлагал ехать с ним в Китай на деньги его папашки.

Ро
Романова

Прям малолетки?))) не знаю, не замечала, надеюсь нет)) а на порядок моложе ,да.

Горец

Ро
Романова

Вас пожалеть или поздравить?)))

Горец

или

Ро
Романова

))) ну вы там сами как-то определитесь)

J J

Даже не знаю, всегда обращала внимание только на парней старшего возраста

Иван Егоров

Да, конечно. Они глупые и это их первый опыт. Просто и ничего не значащий.

Ольга

Было время...работала в дошкольном учреждении не мало лет!)

Казачка Вольная)))

было такое...Не совсем малолетки, но намного младше меня

Майя Бирюкова

Несовершеннолетние? или значительно меня моложе?

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю.. Вроде нет такой инфы.. Просто друзья..

Николай Ntv

Только из интереса, как там работает.

Та
Татьяна

Может не влюблялись, но нравилась.

Марго Беккер

несовершенно-летние-неет канешно

Алла

Педагогам этого не избежать)))))

Та
Татьяна

Было. Но я сразу пресекла это.

Лукас Шакал

Я держусь подальше от детей