Вадим !

почему люди все одинаковые а богатый абрамович?

Ответы
Де
Дед'уктор

Видимо, он умнее. Но, умнее - не значит, что лучше! У него жизненный кругозор измеряется длинной его яхты и шириной его гаража. Вот и все. Это -узкая специализация. Как известно, именно узкие специалисты всегда добиваются вершины успеха. Садятся на пик успеха. Сидят на пике! В этом, собственно, есть рациональное зерно. Экономика России уже 22 года держится на универсалах. - Это плохо. Нужно двигаться к экономике узких специалистов

Сергей Шац

Представь ситуацию-чиновники ведут грызню,разборки,владельца сажают.Править продолжает...гл.бухгалтер.Он и прибирает имущество к своим рукам.Вот и вся "схема" Абрамовича.Дальше выводы самостоятельные-(не)светился,(не)хотел)....

Букенора Рено

Мне честно говоря всё равно, кто в этом мире богат....мне не всё равно, почему людям не хватает на хлеб при умных алигархах....ведь это они должны как-то давать рабочие места, поднимать уровень населения и учить быть безбедными! 🙂

Vitalij Shpakov

Кто это Вам сказал, что богатый это только Абрамович? Он такой же как и все, только у каждого из нас разное состояние. Посмотрите на него в бане и сами в этом убедитесь. У вот счета в банке у всех разные!

Владимир Ефимов

Люди не все одинаковые (не смотрите на форму). Они СИЛЬНО разнятся жизненным опытом (причём не одной жизни). Поэтому не многие решают задачки жизни о которые спотыкаются почти все...

Олег Алексеев

ну кто-то ведь должен быть богатым. ведь даже среди первоклашек уже кто-тот лучше успевает... хотя в таком возрасте все стараются одинаково.

Екатерина Усачева

потому что успел в своё время влезть в свою "колею" и ни с кем ею не делился! Хваткость и ум использовал, а еще не ленился...

Добрыня

Он не один. Они тоже все-их много. Только они не богатые-у них просто много денег. А у тебя превратное понимание богатства

Ирина Лепкова

Абрамович не страдает от ложной скромности, покупать так футбольную команду, а не гнилые мандарины в супермаркете.

Владимир Краснопёров

Он, кстати, земляк мой, из Ухты. Письмо ему написать вот никак не соберусь. Если честно, денег нет на конверт))))

Ольга Панасенко

Люди не одинаковые, они имеют равные права. А вот равенство финансов только коммунизм обещал. И где он?

Vika.zaitova

ну зачем же одинаковые? Все бабы как бабы ну а я богиня! А Абрамович богатство в могилу не заберет...

Alecsandra Mindova

Нет людей одинаковых все разные и положение в обществе тоже разное. Ты и сам это прекрасно знаешь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

без трёпа тут-Предлагают гражданам России вернуть себе власть http://maxpark.com/community/politic/content/2415918

Es
Eslaйff

потому что когда ельцин раздавал народное достояние он был в числе получателей....

Де
Дед'уктор

Это провокация, чтоб все завидовали и рвали попу, выстраивая дикий рынок в России.

Александр Военнов

Одинаковых людей нет и быть не может. А про Абрамовича всем всё давно известно.

Татьяна Пружанская

значит он умнее нас с Вами....Правда он не один такой богатый.....(в России)

Татьяна Еремина

его деньги любят, а он их видимо нет, вот они и тянуться друг к другу)))))))

Tнет Нет

не все способны воровать..даже если попасть в круг избранных мира сего