Яркий Солнечный День

Что может порадовать россиян, уровень жизни которых находится где-то на 70 месте в мире? То что самый богатый человек планеты живёт в России. Это ли не счастье и гордость для нашего "великого" народа, в среднем же все живем лучше многих? 🤣

Ответы
Ke
Keks

Ну так терпилы вторая нефть ,что интересно нужно сделать чтоб они протрезвели ,а то как норму жизни воспринимают то что на верху воруют,мол так и должно быть ,мышление искривленное

Са
Самосвета

Эти "места" - показатели не надёжные, подверженные различным манипуляциям. Например, уровень медицины в Испании оценен значительно выше, чем в России - что конкретная лажа 🧐

–1
Яркий Солнечный День

Уровень медицины в Испании на 6 месте, России на 63. Про спутник ничего не знаю. Наши политики им не вакцинируются.

Са
Самосвета

Глупенький.... Поверить в соотношение 6 / 63 насчёт медицины в Испании и в России.... Вот таким вот и вливают в уши про трусы Навального, злодеяния Петрова-Баширова и пр. У Вас в головке слишком "солнечно" 🤔

Яркий Солнечный День

Это мировой рейтинг. Это официальная инфа. Тогда вот ещё инфа, которая отражает уровень медицины. Средняя продолжительность жизни в Испании выше чем в России более чем на 10 лет. тем более что медицины у нас нет каждый сам может убедиться лично.

Са
Самосвета

Вот ВЫ и Ваша братия считаете, что-де Вы "не подвержены пропаганде", в отличие от "серого большинства". Да вот вы-то и есть самая "распропагандированная категория" - вам любую русофобскую информативную какашку можно скормить под маркой "мировой рейтинг", "так считает весь цивилизованный мир". Солнышко, вот Вас в лоб спросить, не предупредив: а как Вы относитесь к "официальной инфе" - и Вас тут же рефлекторно понесёт "кремлеботы, путиноиды, ватники, Соловьёв" и т.п. Так? Так!! А вот это фуфло под маркой "официальная инфа" проглотили, не морщась. Почитайте в сети рассказы о первых рук о реальном состоянии медицинского обслуживания в Испании. (Сейчас заявит - да это "кремлеботы" пишут...). Что Ваша братия скушала последние годы? "Отравление Скрипалей"; "отравление и последующее воскрешение Навального"; "путинский Дворец"; теперь вот совершенно идиотские действия чехов. Приятного аппетита... но угощайтесь уж в своём светлоликом кругу, не суя ложку нормальным людям

Яркий Солнечный День

Давай без много слов и пропаганды. Я оперирую сухими цифрами официальной инфы. Если вы с какими то цифрами не согласны, аргументировпнно опровергнуть, не выливая на меня свои словесные помои. Договорились?

Николай Бочкарёв

Это да. мы-те радуемся и гордимся. А вот ему-то каково? Жить в стране, где миллионы нищебродов вкалывают за копейки и плотют оброк. Горе и стыд для него, наверное.

Александр

И срать с охраной, в лес не сходишь, просто по улице прогуляться и то недоступно. Про отрыв от социума с разрушением психики я уж не говорю, всё видно по их рожам.

Сергей Манахов

Ни хрена ты не "яркий солнечный день", а обычная брехливая вонючка. Уровень жизни россиян находится не "где-то на 70", а на 48-м месте в мире. Also, ПНХ, вонючка.

Яркий Солнечный День

На 48 Босния, Россия на 67.

Во
Воля

Прежде чем пиздеть о том чего не знаешь. Съезди в еврожопу или другую страну и сравни как живет россиянин и где лучше.

Яркий Солнечный День

Я бывал в более чем 20 странах. По работе, не как турист. А вот вы всё "знаете" по телику😃

Во
Воля

Нет не по телеку а из окна пятизвездочного отеля и бизнестакси.

Во
Воля

Меня мало интересует мнение гастробайтеров

Сила Ветра

😁 тебе, сосунок, до россиян что за печаль? Своим местом наслаждайся. Где оно, мы уже в курсе

Александр Абрамов

Может, чего поближе показать? Иди к дяде)))

Яркий Солнечный День

Дедуся, ты там с дяденькой?😳

Александр Абрамов

Подставляй же губки алые)))

Сила Ветра

😁 с тобой он, дурень

Яркий Солнечный День

Нет он так дядькой😀

Особенная Особа=)

Дела ф том, што в Росиы и в Израили таг фсе зо свои доходы и чесна сказале.

Яркий Солнечный День

Вечно пьяная старуха😀

Арт Ремонтникофф

В таких случаях обычно начинают кичиться атомными бомбами😁😁😁

Анжела Никулина

Если считать среднюю температуру по больнице, то наверное да😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Русский народ самый богатый народ Мира!!!!!Время на его стороне.

Владимир Жиров

в среднем же все живем лучше многих африканских стран.

Яркий Солнечный День

Если взять триллионы воров во власти и копейки народа, в среднем по среднеафрикански

Кочка Зрения Жозе

У нас с ним на двоих неплохо выходит по деньгам)

Яркий Солнечный День

И у меня если с ним

Кочка Зрения Жозе

Вывод: нам без него не прожить.

Яркий Солнечный День

Ты сестра Соловьева? От тоже так говорит

Кочка Зрения Жозе

Наверное тоже сильно ржет после эфира.

Яркий Солнечный День

Так он за хорошие бабки ржёт

Кочка Зрения Жозе

Ну а я - просто от души, над собой

Яркий Солнечный День

Он тоже над вами😁

~L
~Eva Lansca~

Лучше бы мы все были одинаково богаты .

Вера Гудкова

Радовать может россиян .что нет войны

Ольга Вайсброд

Ага, вот счастье то привалило!

Марина

Богатый не значит счастливый

Яркий Солнечный День

Согласен. Ведь бабы тоже не все тупые как вы.

Марина

А хамить не надо

Яркий Солнечный День

Правда сейчас называется хамством?

Марина

Если человек с вами не согласен, он тупой?

Яркий Солнечный День

Вы по вопросу не выразили согласия и несогласие. А тупо начали говорить то, о чем я не спрашивал.

Черный Ангел

В среднем вообще в шоколаде

Рая Люба

сомнительная гордость

Артур. Владикавказ.

Джеф Безос в России

Яркий Солнечный День

Нет. У нас вор.

Екатерина

Перестань уже ныть