Сергей Новиков

вопрос почему у меня кружиться постоянно голова. на улице падаю на ходу. может я мало ем не пойму ничего. Ольга05.01.79

Алексей Неживёнков

Дистония, гипертония, гипотония, гипоксия, депрессия, энцефалопатия - на почве гиподинамии, возрастных или иных изменений, вариантов много.. . Обязательно покажитесь врачу - терапевту, невропатологу.

Елена Минченко

А при чем тут магия и гадания? Ты к врачу обратись, а то потом что то случится а мы виноватыми останемся, что тебе голову заморочили...

Вася Трифилёнков

Мож чего съела или рак мозга, или сотресение мозга, или ушиб мозга.