Елёна

Лёш, ты теперь похож на молодой листрочек фиалки с изнанки..))))

Ответы
Алексей Попович

я теперь фиговый или фигОвый листочек :))))))))))) кое как от банного листа отмазался :))))))))))))

Елёна

Лёш.. извиняюсь спросить.. что этим листиком прикрыть сможешь?..)))))))

Алексей Попович

а фиговым ничего и не прикроешь... он же фигОвый :))) в этом его тайный смысл

Алексей Попович

Анекдот вот в тему: Мужик приходит в магазин карнавальных костюмов и говорит: "У вас есть костюм Адама?" Продавщица кладет на приваловок фиговый листик. Мужик: "А нет чуть побольше?" Продавщица дает ему побольше. Клиент: "А можно еще немного побольше". Продавщица достает лист огромных размеров. Мужик: "А можно еще больше?" Продавщица приносит гомаднейший лист. Мужик: "А на размер больше можно?" Продавщица: "А может Вам лучше перекинуть член через плечо и изображать бензоколонку?"

Елёна

Фууууу... )))))))))))))))))

Алексей Попович

:))) это не мое... не люблю чужое как и ты :)))) фу