Ve
Vedddima

А у вас хорошее воображение?) сказки умеете сочинять?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Если женщина отбивает у кого-то мужчину, это означает повышенную страстность и концентрацию на своих желаниях. Это все равно, что приворожить. С таким мужем у нее вряд ли будет нормальная семейная жизнь, а поклонение желаниям будет делать ее все более агрессивной. Такие женщины обычно бывают разведенными или вдовами. Если мужчина ведет себя неправильно, имеет неправильное мировоззрение, он заваливает жену и детей. Танго танцуют двое. Мужчина и женщина — это альпинисты в связке. С. Н. Лазарев!

Ve
Vedddima

вы щас о чем ваще?

Ме
Мерсер

Да. В школе писал свои истории для урока литературы, так как не любил читать школьную программу, а оценки нужно было как исправлять. Вот и приходилось писать рассказы и стихи. Наверное стоило продолжать заниматься этим после школы, но я это дело забросил.

Ve
Vedddima

какой вы молодец)) чота глянула на ваш вопрос про совершенство, дернулась изречь асобаценное, но поколебалась и не стала))

Ме
Мерсер

Почему? Что вас остановило?) Мне было бы интересно узнать ваше мнение на мой вопрос.

Ve
Vedddima

да знаете, не захотелось высокопарностей изрекать, а также приосаниваться лишний раз. Побоялась выглядеть лицемерной)

Ме
Мерсер

Что же, это ваше право, специально для вас я создам другой вопрос))

Ve
Vedddima

падажжите) тут как - я перед собой ставлю маленькие цели, которые мне помогают идти дальше по пути совершенствования, но это неточно, скорее, просто идти. А потом уже выясняется, было это совершенствованием, или нет) чаще всего таки да

Ме
Мерсер

Вы сторонник спонтанных решений? Или просто не планируете ничего, больше чем на три хода вперед?

Ve
Vedddima

я и за то, и за это)) план дает постепенное и размеренное продвижение, спонтанность вносит краски и радость))

**
******** ********

Жили были Колобок и Змей Горыныч, Колобок бегал пакастил по лесу, то зверей стравит, то бабушку напугает, то ..., а дракон трехголовый готовил ему кушать и протирал его влажными салфетками, после прогулки, перед едой. И вот в лесу стало слышно что....

Ve
Vedddima

что?))

**
******** ********

Попробовал сочинять, просили же

Ve
Vedddima

так а дальшеее)))

**
******** ********

Дальше вы абзац пишите, потом я , (подсказка беда - это Иван Царевич известный киллер из три девятого царства получил заказ на Змея Горыныча)

Ve
Vedddima

нее, я так не хочу)

He
Helen

Да, недавно получилось,похоже на сказку, толь я не специально, просто что вижу, что слышу, то и пишу,наверное ,это настроение))

Ve
Vedddima

сказки пишете?))

He
Helen

Что слышу, то и пишу, похоже на сказки?))

He
Helen

В нашем сложном мире без конца,
В помощь сказ мыслителя творца...
***
Человеческими образцами,
Легендарностью к своим делам,
Наградила нас земля глазами,
Чуткими, к природы волшебствам...
***
Словно переливистые очи,
Вырезали чудные черты,
В тёмном небе, изразцами ночи,
Блики из зазвёздной красоты ...
На обратной стороне Луны,
Где скрывает темнота пространства,
Тьму из лилий, чернь из белизны,
Сказку, из под лунного убранства...
Духи из подземного котла,
С Фаэтоном, вверх к небесным нитям,
Шлют красу ушедшей Нефертити,
Где кипит космическая мгла...
Волны, плутоватозвонким эхом,
С петухами, ветром в флигелях,
Из Плутона,струнами и смехом,
Принесут весну в своих ветвях...
Гало уплывёт в свои глубины,
Отступив с холодностью зимы
И наступит время исполинов,
Гениев, волшебников из тьмы...

Ve
Vedddima

это смотря какая интерпретация))

He
Helen

Это уже по желанию телезрителей, включать воображение)))

Ve
Vedddima

ооо, как прикольно)))

He
Helen

Спасибо!))

Ду
Душа-К-Свету

Больше для себя использую) рисую мысленно миры, которых нет, но в которые ухожу забыться от реальности

Ve
Vedddima

мысленно? а чего ж не записываете?)

Ду
Душа-К-Свету

Да думала. Раз двести начанала и каждый раз казалось начала ни с того. Перечеркну тетрадку назад в ящик закину и все

Ve
Vedddima

это у вас муки творчества явные)) нужно бы как то все таки хоть одну историю довести до финала письменного))

Ду
Душа-К-Свету

Если до финала не идет то увы. Я стихи пишу и знаю что если не идёт надо или через время когда опять накатит закончить или просто когда вдохновение на новый придет

Ve
Vedddima

ну вам виднее, безусловно)

Женя Пивнёв

Ха, вот ты мане и попалась.😁. Нууу гре сказка, ато спать хачу, я здеся бедненький жду ы значить жду.😁

Женя Пивнёв

😁. Не считал, но домики дорогие.🖼Лям двести. стоит нужен.😁

Ve
Vedddima

как то он там сиротливо и одиноко стоит посередь поля((

Женя Пивнёв

Нет там рядом дома, просто сфоткан так, его брать никто не хочет потому что сараи только под снос. А так газ и все что надо в нём есть. 😁

Ve
Vedddima

вот я сразу подумала, шо оно нежилое))

Женя Пивнёв

Ну да и цену загнули, знаю цену потому что друг хотел купить, но дороговато будет.

Ан
Анастасия

Ой, Vedddima, сама сочиняю, сама попадаю, сама стою в тупике и кидаю на фик....до следующей))

Ан
Анастасия

Vedddima, это наказание - творческие люди с хорошим воображением))

Ve
Vedddima

вот щас обидно было, я тоже такое же)))

Ан
Анастасия

... такое наказание - это просто подарок судьбы)))

Ve
Vedddima

так да)) причем у меня оно работает спонтанно и неожиданно даже для меня))

Ан
Анастасия

...красавицы - пусть боятся.. весна на пороге))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Умел когда-то. И чужие хорошие рассказывал. Давно это было, когда слушатели были.

Ve
Vedddima

а сейчас нет слушателей?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дети выросли, а внуки совсем маленькие.

Ve
Vedddima

ну вот подрастут, сможете натренироваться, думаю))

Василий Сычёв

Племяннику, когда ему было 4 года сочинил сказку.. Ему нравилось слушать.

Ve
Vedddima

с продолжением?)

Василий Сычёв

Да. Вы угадали. Было продолжение.

Ve
Vedddima

класс каакой)) я тоже так рассказывала

Евгений Бригг-Снежин

Каждый может, если хочет, Пробежаться вдоль реки. Только как же в одиночку Бегать наперегонки? Только как же в одиночку Песни хором распевать? Только как же в одиночку Все на свете узнавать?... Лариса Рубальская!?

Суфия Каримова

Дети мои уже выросли,и теперь они мне порой рассказывают сказки....

Ve
Vedddima

какие же?))

Суфия Каримова

О своих достижениях!

Ve
Vedddima

это сказки разве, а не быль?)

Суфия Каримова

Иногда приукрашивают,а я делаю вид,что верю.....

Ve
Vedddima

дак откуда знаете, что приукрашивают?

Суфия Каримова

Каждая мама знает своих детей!!!

Alla Lala

ну я же не Вован Путин 😄 Это он спец сказки быдлу рассказывать😄

Ve
Vedddima

детям рассказывали?)

Alla Lala

ну не свои же..

Котик - Наркотик )))

У меня настолько хорошая фантазия что я сочиняю сразу правду 😸

Ve
Vedddima

правда никому не нужна(

Котик - Наркотик )))

Смотря какая

Ve
Vedddima

ну какая нужна?)

Соня

Ага, при чому сама для себе ..для свого заспокоєння і втіхи

Ve
Vedddima

так это же обалденно))

Соня

Таке

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете порой да. Сочинять сказки. Но, они у меня странные.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это нормально. Петь дано не всем, но тем кому дано , то от души

Ve
Vedddima

у меня слуха нема, например))

Игорь Калиниченко( Русский)

И что, это мешает?

Ve
Vedddima

ну да, малой отучил петь)) сказал, это его терзает))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Бывает . У, меня слух не всегда попадает в голос. А, слух признан абсолютным.

Алекс Венцель

В молодости писал научнофантастические рассказы. ))))))

Ve
Vedddima

охотно верю))

Алекс Венцель

Теперь пишу о реальных событиях. Могу дать ссылку.)))))))

Ve
Vedddima

давали, я не ходила))

Алекс Венцель

Жаль...

Людмила

Нет. Обратитесь к мужчинам, у них большой опыт

Ve
Vedddima

сказки рассказывают вне зависимости от гендера))

Людмила

😁

Людмила

Нет. Обратитесь к мужчинам, у них большой опыт

Приходится. То внукам на ночь, то на работе

Ve
Vedddima

классно как))

Ех
Ехидна

Конечно...
Особенно когда задница горит...

Ех
Ехидна

Ну наверное...
Лет тридцать назад...

Ve
Vedddima

вот у вас приключения))

Ех
Ехидна

Ага...)))
Тот ещё форсаж)))
Помню съязвил в техникуме преподу...
Итог – вылетел с терема пошёл в армию)))

Ve
Vedddima

чо ж вы такого то сказали?

Ех
Ехидна

В той истории я помню только то что был поддатый!!!)))

Владимир Гулинский

Да хоть сто порций, были бы свободные уши.

Ve
Vedddima

внукам?)

Владимир Гулинский

Это сложнее, внуков не проведёшь.

Ve
Vedddima

а чего их проводить, сказка есть сказка)