Ва
Валерий

Наша Мидгард-Земля попала в зону карантина для заражённых «вирусом» Тёмных Сил, и этот карантин будет продолжаться до тех пор, пока наша Мидгард-Земля либо НЕ ОСВОБОДИТСЯ от этого «вируса», ВЫРАБОТАВ ИММУНИТЕТ против него, либо не будет УНИЧТОЖЕНА Тёмными Силами. Другого пути просто не существует.?

Ответы
Artur Sova

Есть много путей...но темные силы готовят новый вирус..и еще более новый...светлые силы пытаются их нейтрализовать....человечество либо станет зомби либо божественными сынами..

Artur Sova

А вы представьте что придут новые вирусы и этот еще останется ...мы будем сидеть на самоизоляции...накопим долгов..оплатить воду свет и отопление будет нечем и нам его поотключают...а наши предприятия разорятся и работать будет негде

Ва
Валерий

представляю

Artur Sova

А старики они что от вируса помрут что от онкологии...я не понимаю зачем поднимать в стране продолжительность жизни старика

Ва
Валерий

об этом не ведаю

Artur Sova

Ну как же...отчитываются что подняли продолжительность жизни в россии....кому???молодым??нет у них с этим все нормально...старикам подняли...а зачем??чтоб больше дряхлого народа было...а зачем???тут уж непонятно зачем больному продливать страдания

Даль Светлая

надо всем нам почистить Землю нашу... энергетически

Ва
Валерий

ошибаетесь сударыня.вохвы остались.хранители древних знаний...много уже людейпрозрело

Даль Светлая

много, но недостаточно...

Ва
Валерий

нам в помощьприбывают высокие вибрации.они вредны для темных

Даль Светлая

и слава БОГУ!!!

/// Марина ///

Че-то это... Страшная сказка?)

Михаил Краморов

Сумасшедший автор

Владимир Ра

Похоже, так.

Ва
Валерий

победим

Елена

бог знает