Сергей Петров

Есть чо?

Ответы
Вадим Матулевич

По сути — универсальный вопрос, позволяющий гопнику получить полное представление о малознакомом человеке. часто может быть адресован прохожему на улице с целью проверки сознательности индивида и возможности "развода" его на деньги, сигареты, алкоголь и другие ценности. в большинстве случаев наделен совершенно конкретным смыслом. Ключевое значение идиомы — заинтересованность о наличии у визави марихуаны (плана, шмали, ганджубаса) и намерения на безвоздмездной основе ею поделиться.

Ирина Славянка

Есть ЧС, посмотрела тут, не сосчитать, наверное, около 1000 чел. запихала туда, как бы не лопнул😏

Ксения Головина

не поняла вопрос. Вы сначала сформулируйте свой вопрос, а потом уже задавайте!

Татьяна

Милый чо, да милый чо,
Навалился на плечо.
Да я милая ничо,
Я влюбился горячо.

Stepenwolf Stepenwolfov

а батько?

Татьяна

таки сирота мы, казанская

Stepenwolf Stepenwolfov

ты пошто от Батьки отказываешься?

Татьяна

🤫

Stepenwolf Stepenwolfov

Таню

Татьяна

🤗

Нина Засыпкина

Вопрос,как я поняла,о том,что есть(пища) Загляните в холодильник...

Александр Чернявский

Напиши свой ответ...ЧТО ЕСТЬ ,В СМЫСЛЕ КУШАТЬ,ЕСТЬ - КАША ГРЕЧНЕВАЯ

Елизавета Калюш

Что мама приготовил, то и ешь. Будешь всегда хорошим мальчиком.

Любовь Рогозина

хеххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Валентина Черняева

Вы голодны? спрашиваете, как сердитый муж у нерадивой жены.

Алла

салат с зеленью и тушеное мясо. можно еще кетчуп добавить.

Stepenwolf Stepenwolfov

это вкусно!

Меруерт Макина

))))))))я похожа на чела, которому можно задать такой вопрос?

Борис Николаевич Яковлев

только что бутылку опустошил. нет ничего. раньше приходи.

Ольга Щетинина

а более толковой мысли в вашего голове не родилось?

Ирина

неаааа нету!!!! завтра приходи))) мож. чо будет!!!!!)))))

С)
Светлана )))))

мало)), только для собственного использования)))

Ro
Rosemary

Я не барыжу, и впредь такие вопросы не задавать.

Сергей Фокин

есть и шо, самое главное как к этому относиться

Рашид Шалманов

Базара нет вопрос!!!!!!подтягивайся!!!!рассмешу!!!

Вася Петин

давай деньги, жди здесь, только никуда не уходи

Сергей Летунов

чо- по китайски жопа=), она есть и будет всегда=)