Карабас

А миллион алых (белых,красных) роз-это качественный подкат или идиотизм и пустая трата денег,а ?)

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Буквально на днях ждала, когда муж заедет за мной после работы. Стояла возле перехода, рядом с помойкой (ну а че, нормальный такой ориентир :"жду возле помойки").И в одном из контейнеров торчал букет роз.Не букет,-букетище! В высоту почти с меня, в ширину раза в три больше. Свежие, алые,ароматные, с красной лентой. Красота. Все проходящие косятся, двое даже пропели про этот миллион))) Стою такая и думаю:" Вот ты,баран- если фемина круче тебя понты колотить умеет -такой букет выкинула! -не умеешь клеить женщин,лепи снежных баб!" Вообще, да- пустая трата денег. Лучше бы полкоровы купил в приют для собак.

‍‍‍Тыдыщ

Букет, надеюсь, забрала?

Карабас

т.е. женщина такое сокровище не выбросит ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я розы не люблю. Если бы это были герберы, то да-забрала бы, вот прям ближайшего бомжа попросила бы подсадить и вытащила. бы))))) и я не думаю, что женщина их выбросила, она их просто не взяла)))

‍‍‍Тыдыщ

хорошо. теперь перейдем к полкоровам. зачем кормить одних мерзких хвостатых тварей другими мерзкими хвостатыми тварями (или их половинами)? бессмыслица же какая-то...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

таков закон природы...либо ты кого-то жрешь, либо кто-то жрет тебя...

‍‍‍Тыдыщ

если я не съем помидор, он меня сам съест? мерзкая пузатая тварь!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как страшно жить.....

Ольга Паус

Качественно подкатить - это если тебе подарят ценный подарок, а не 1000 роз, которые вскоре увянут.

Ольга Паус

А есть такие? 😃

Карабас

под заказ )

Ольга Паус

Скалку или сковородку?

Карабас

фсе )

Ольга Паус

😃А не много будзе?

Th
Theodore

Это безумство. Миллион роз даже поднять нельзя, это целый железнодорожный состав.

Карабас

понты должны быть красивыми )

Th
Theodore

Если бы понты умели гореть, то белые ночи были бы не в Питере, а в Москве.

Юлия

Ну это от девушки зависит, кто-то не оценит, а кто-то в койку сразу прыгнет

Юлия

Так ландыши это особая любовь)

Карабас

повезло тоему мужу ))

Юлия

Повезло, только он все равно все эти года покупает розы, эустому, альстромерии, один раз когда-то подарил хризантемы, а ландыши, васильки и пролески сама покупаю)) а ещё пионы очень классные)

Карабас

фигасе он у тебя ботаник ))

Юлия

Он не знает, что это за цветы, он просто покупает потому что ему нравится, это я уже ему рассказываю что это за растения)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это аллегория...Типа,я подарю тебе звезду или ты моё солнце...

Aleksander Jakovlev

Качественный с одной розой, а это понты на публику )))

Карабас

да, у меня тоже бабла нет ))

Aleksander Jakovlev

Значит одной проблемой меньше )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На миллион денег не хватит)) но 100- классный подкат))

Карабас

100 кактусов в горшках-норм ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Цветущих- ну так себе) а не цветущих- вообще не))

Карабас

даже у меня Гриша цветет ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Замечательно))))

Наталья

Пустая трата денег, не факт, что это сработает)

Ви
Виктория

Пустая трата денег))) Еще и четное число 🙊

Психоделический Енотик )

Кому как ) для кого-то это копейки )

Шепот

Если богат- то подкат конкретный))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Суперский!!!... хотя и денег жалко))

Ната

Произвести впечатление думаю

Карабас

т.е. вы бы ,грубо говоря ,дали ?)

Ната

Я-нет

Амина

Красиво конечно, но затратно

Раиса Бобкова

Это качественный подкат...

Карабас

действенный ?)

Раиса Бобкова

Да, Макс , очень действенный, чтобы ты знал!!!

Карабас

не голодаю ,но за совет пасиб )

Раиса Бобкова

Даже не сомневалась, что не голодаешь))) Здороваться со мной вот перестал...

Карабас

привет )

Раиса Бобкова

Здравствуй)

Акиана

Мне ромашечки ,пожалуйста

Карабас

миллион ?)

Акиана

Да нет...

Гузель

Фаленопсис тебе в руки😂

Карабас

нет на вас астрофитума )

Гузель

Аспарагус - на!!!

Карабас

О,хоть чот съедобное ))

Гузель

Сейчас наши будут биться с Швейцарией, на кону выход из группы в четверть финала. 😂

Карабас

не интересно )

Гузель

Ура!!! Это я скопировала СМС

Олег Соколов

Срабатывает. Целую ванну

Мадлен

Ошеломить на мгновение.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Миллион - чётное число)

Карабас

хах) а ведь ни одна из женщин об этом не подумала.ЗачОт )

Карабас

деньги закончились )

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тады одну маме отдать, а ей 999999)))