In Your Dreams

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле всё прекрасно. Будьте счастливы!"

Ответы · страница 3
Сергей Куралесов

Наталь....включая телевизор в ожидание таких мыслей - не забывай снимать розовые очки)))))))))))))))))))))))))

Натали
Натали """""

Хорошо Сереж....сниму 😋

Сергей Куралесов

И главное!!! не забывать! розовые очки бьются стёклами во внутрь!))))

Сергей Куралесов

Уже сказал и предупредил))))))) я ваще сердобольный.... забочусь о людях)))))))

Натали
Натали """""

Спасибо большое....а то думала уже не кому эхх

Serg B..............

На какой день у вас такое запланировано)? Тоже придётся включить ... наверное ... если жена разрешит).

Натали
Натали """""

Завтра с утра))))) в шесть!

Serg B..............

"Не произошло" - прошедшее время, а не будущее). Такое могут сказать только вечером.

F1
Farida 16 Reg

только что видели сообщение? о том, что на землю летит метеорит, и столкнется с землей он 13 ноября

F1
Farida 16 Reg

как то грустно сделалось, метеорит летит

F1
Farida 16 Reg

а давай) хорошая компания никому еще не мешала)

Aseka Dani

А лучше не смотреть новости и будет так уже сегодня. Я, лет 7-8 не смотрю новости и все прекрасно.

Aseka Dani

Возможно. Поверьте, если произойдет что то, что возможно коснется лично вас, добрые люди сообщат обязательно. А лишний раз жить со страхом выходить на улицу, во первых: сделает вашу жизнь тревожной, а во вторых, что должно случиться, все равно случиться. А ведь доказано, что мы мыслями притягиваем, то чего боимся. Так что...

Vsevolod Sadokhin

Это в Иннернет (InnerNet) такое может быть, стоит только взор во внутреннее пространство обратить))

Жизнь Хороша

на самом деле телевизоров не будет. И сообщений не будет Вам будет просто хорошо С Новым годом

Эльвира Пермякова

Я не буду полностью счастлива, но по другой причине. Но такую фразу хотела бы очень услышать

Елена Хголллл

Мечтаю ....."Война закончилась....., все мобилизованне едут домой, все пленные освобождены..."

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Это будет. когда придет Антихрист. Будет мир и порядок. Только в Бога нельзя будет верить.

I.𝕂öt

и диктор, ведёт репортаж с космодрома... через 10 секунд покидая навсегда планету земля...

I.𝕂öt

ну... как вариант развития событий )

Натали
Натали """""

Зачем сразу покидать то....

I.𝕂öt

http://www.proza.ru/avtor/silvercat такая вот моя фантазия)

Жанна

Не бывает так в жизни-это уже не жизнь,а мертвая тишина какая-то в мире!что ещё страшнее!

Ion Saptesate

А У ВАС ЧТО ЕЩЁ ТЕЛЕВИЗОР ЕСТЬ... УХ ТЫ ...И ИЩЁ РАБОТАЕТ...НЕ ВЕРЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ 😳

Ion Saptesate

НУ ЗНАЕМЕ ВЫ СТАВИТЕ МЕНЯ В ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ВЫ КНАМ УНАС БОЛЬШЕ...

Ion Saptesate

БЕРИТЕ ПОДМЫШКУ ТЕЛИК И ЛЫЖЫ И ДУЙТЕ СЮДА ЩЯ ФИЛЬМ ДОЛЖЕН НАЧИНАТСА ХОРОШИЙ

Ion Saptesate

СМОТРИТЕ НЕСПОТКНИТЕСЬ И ТЕЛИК РАЗОБЬЁТЕ И ЛЫЖИ СЛОМАЕТЕ...

Натали
Натали """""

Лыжи на санки поменяла...))

Ion Saptesate

И САНКИ ПРИГОДЯТСА ЛЕТИ УЖЕ...

Дмитрий Климович

прочитай стихотворение Высоцкого - -день без единой смерти, по-моему так называется?

Дмитрий Климович

нет, оно нечто твоего желания,только в рифму, нравятся вообще стихи?

Peva

Вот и я также думаю.. Почему такой поток негатива??Где радость?Где победы и успехи?

Глеб Кузнецов

Вахахаха)))) уникальнейший день будет! Он войдет в историю и книгу рекордов Гинеса

Денис Прасолов

Может это значит не соглашаться с реальностью или просто жить в раю а не на земле

Александр Нюня

Да ... Я тоже этого хочу . И чтобы то , что скажут по телевизору - оказалось правдой

Феодор Гардемарин

да это вы услышити скорее всего ли на том свете ! крепитес еще долго это терпеть

Натали
Натали """""

На том свете...уже ничего не скажут😏

Феодор Гардемарин

а вы там были ?? верти что скажут и тогда точно скажут)))))))))

Шторм ***___***

Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле всё прекрасно. Будьте счастливы!

Anatoly Samborsky

как-то ребята включили радио и услышали: над всей Испанией безоблачное небо...

Ирина

было дело.