St

Вот, если Вы пожалели бездомного котенка или помогли советом отчаявшемуся, это хорошо. Но почему принимаете в штыки, так называемых, озабоченных?) Это у Вас может быть все замечательно, а у них-то не очень)) Где же Ваша доброта? Ведь голод не только еды касается. ))

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

ой ..я всегда даю возможность в личке ...им возбудиться ..нафантазировать и оргазмировать ))))до последнего жду ..пока не напишет что всё ..я кончил))))

~Глаза Цвета Ночи~

думаю такие на одних не останавливаются ))

St

И ведь сделает выводы, не приведи тебе господи))

In
Inga

))))Меня тоже спрашивал)))) На первом поцелуе остановились)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))

Га
Галина

Каждый чем-нибудь озабочен, у каждого есть слабое звено в цепи, но не все это признают, видимо хотят казаться сильнее и лучше. чем они есть

St

Серьезно. Но очень верно.)

Николай Бочкарёв

Потому что если сам озабоченный, то не надо озабочивать этим всех окружающих. Это будет уже эгоизм и невоспитанность.

Николай Бочкарёв

Конечно. Мужчинам противно.

St

А может ответили бы раз несколько, они бы и успокоились? А так, чувствуют себя вольготно...

Николай Бочкарёв

Не думаю, что успокоятся. Занесут в ЧС да и всё. )

St

Ой, точно) Про него-то я и забыла...) Ну что ж.... придется с этим жить))

Aleksander Jakovlev

Это задача государства! Пусть строит дома терпимости для малоимущих клиентов...и клиенток! ))) Однако Здравствуйте )))

St

Неужели все бордели их?)))

Aleksander Jakovlev

Может и не их,но под их контролем уж точно ))) Завтра позвоню им и спрошу )))

St

))) В бордель?))

Aleksander Jakovlev

Вообще-то хотел наверх звонить,но Ваш вариант надежнее будет )))

St

))))))

Созерцатель (Serg)

Что противоправного в том что у человека есть забота? Что он заботится, думает,переживает...так сказать : озабочен?

Созерцатель (Serg)

Слово просто... " Озабоченность" интерпретируется не верно

St

Согласна), нужно было выделить кавычками.

Созерцатель (Serg)

Проще сразу...писать как существует: секса хотят! Казлы!

St

Единоличники)))

Созерцатель (Serg)

Вот вот...)) Не думая об электорате

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как личным примером?))) Сама то чуть шо не так - шашки на голо и "Эскадррррон!!!))) Многих накормила?)))))

St

Снова корова)) НЕ БУДУ! ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда без подписи обойдешься)))

St

😛

St

🤗 🍹 🍷

Максим Евгеньевич

Именно озабоченность мотивирует людей быть успешными. Не озабочено только унылое говно.

St

Какой новый взгляд на происходящее здесь, и не только здесь)

Максим Евгеньевич

Это еще Фрейд нашел.. Так что взгляд отнюдь не нов.

St

Насколько я знаю, сексуальная энергия довольно страшная сила))), и ее вполне можно сублимировать и направить в созидательное русло)), а не приставать к бедным прихожанам Спрашки)))

Сергей Муравьев

Пытаюсь, но это бесполезно -они слушают только себя.

St

А что Вы при этом делаете?) Пытаетесь их вразумить или поддержать?))

Сергей Муравьев

Услышать.

St

Тоже любопытно бывает?)

Viktor Nnn

для них тоже есть, чего не только съесть.

Viktor Nnn

мулатка-шоколатка? 7-й размер груди?

St

Такая здесь тоже есть?))

Viktor Nnn

да нуууу

St

Это отказ?))) Или неверие?)))

Viktor Nnn

в отказ пошёл.

Александр

каждый анализирует своё поведение

Сварожич

А вам не пофиг до всех остальных?)))

St

До всех, это до которых?

Сварожич

Тех кто не входит в ваш ближний круг.

St

А как же гражданская позиция?))

Сварожич

Это и есть гражданская позиция)))

St

Пофигизм? Но здоровый?)

Сварожич

Ну типа того)))

Ан
Андрэ.

Правильно. Отдайтесь ему.

Доктор Косигач

не понимают однако!!

St

ЖИстокие однако))

Доктор Косигач

танихавари

St

😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не из жалостливых

St

А поприкалываться?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше постебаться)

St

Одна фигня) Нее, поприкалываться, наверно подобрее.. ))

Lliry Hess

Дык, бог подаст.

St

))))) Но он вроде, как делает благие дела чьими-то руками...))

Lliry Hess

Чуть что, сразу Косой!

St

Но кто, если не мы?))))

Lliry Hess

Пусть Хмырь лучьше, он всёравно в петлю лезет.

St

Неблагородно это)

Lliry Hess

Мы, чай, люди простые. Не нам озаботов ублажать, да жаловать. Вот баре пусть... . Дык им и до нас дела нет. На бога одна надёжа, коль черт ещё не уволок.

St

)) Ну ладно)), не будем никого ублажать))) Самим мало)))

Улугбек

🤣 🤡 ☹️

St

🙂

Александр Распопов

ну

St

А то!

Александр Распопов

ну а я о чём