Tallink

Мужчины оглядываются вослед девушкам облачённым в лосины,а если бы сами мужчины носили лосины встречные женщины замедляли бы шаг ?????....:-)))

Ответы
Илья Кирсанов

Мужчины носили лосины. Сам предмет одежды-лосины, мужской,и женщины у нас его украли, как и джинсы. Лосины это узкие панталоны из тянутой шкуры лося, от этого лосины. Предмет военной формы, гусар и драгун, например. Думаю, что когда мужики их носили, женщины, конечно обращали внимание, так как мужская гордость, выпирала наружу.))))

Ник 137

Начнём с того, что лосины (рейтузы по другому) вообще - изначально мужская форменная одежда....Но сейчас всё наоборот.....думаю, не просто замедляли шаг, а аккуратно укладывались штабелями по обе стороны дорог......Кстати, в давние времена, модники подкладывали в лосины приспособления для визуального увеличения "достоинства"..... 🙂

Татьяна Баруто

Думаю, да... В далеком прошлом и мужчины с ними знакомы были....Все люди земляне., и ни что земное нам не чуждо....Если есть на что посмотреть...Не на каждой женщине в лосинах мужчины останавливаю взгляд....:))

Natali Shelkovica

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки.

Александр Назаров

Да ,мужики оглядываются, а мадамы интересуются наоборот-то что спереди под лосинами.......))))))))))))) А ну да ты так и сказал,извини невнимательно прочитал....)))))))))))))

Александра Савина

Зависит от женщины. Меня в мужчине привлекает Достоинство, а не то, что под этим подразумевают. Ну и потом, далеко не каждому удастся что-то этим показать...

Владимир Ефимов

Мужчины оценивают формы противоположного пола (генетический код здоровья и развития), а женщины - потенциал (который обеспечит здоровье и развитие детей)

Елена Пфайфер

О да.. ))) помнится мне пришлось наблюдать одно шоу- подвыпивший муж моей подруги устроил танцы на столе в лосинах.. Все кто видел это - были просто в ауте... )))

Елена Пфайфер

О да.. ))) помнится мне пришлось наблюдать одно шоу- подвыпивший муж моей подруги устроил танцы на столе в лосинах.. Все кто видел это - были просто в ауте... )))

Наталия Феденёва

Лосины раньше носили мужчины,а лишь много лет спустя стали носить женщины.Гусары носили лосины и как известно из истории женщины их просто боготворяли

Ольга Фон-Рабе

А ведь раньше мужчины носили,что-то подобное.Но... перестали носить...не цепляет.Сегодня,я бы замедлила шаг,увидев такого мужчину,но только бы от ужаса 😮

Марина Усачева

Женщине, чтобы обратить на себя внимание достаточно надеть красное платье. Можно подумать, что мужчина в красном платье не произведет впечатления

Наталья Филиппова

Далеко не всем девушкам, облаченным в лосины, смотрят вслед, а мужчины в лосинах добиваются многого - вон Цескаридзе директором стал из танцоров.

Василий Макаров

Женщинам и так ничего не мешает заглядываться на мужские попы. А учитывая особенности зрения они даже ни головой ни глазами могут не крутить

Инна Мурзина

Наставь мальчика на правильный путь, он не уклонится от него, даже когда состарится. Привлекательность бывает обманчивой,и красота - пустой.

Костя Букин

Женьщины не меньше обрашают внимание на тело мужчин, я так пишу потому что многие подруги рассказывали да и я замечал как они ся ведут

Ирина Хабибулина

Когда-то мужчины носили лосины. А замедлять шаг встречные женщины могут по разным причинам. Лосины на мужчине 21 века не исключение.

Алёна Шухатович

Вряд ли...Много ли Вы видели женщин, которые сxодят с ума по красивым мужским ногам?А мужчин, западающиx на красивые женские ножки...

Валентина Колесник

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Оксана Соснова

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?