Любовь *******

Слова Создателя:
Человечество должно понять, что
прогресс технического развития
имеет свои пределы, но пределов
развития, совершенствования
личности человека, его способностей
не было и нет.
Вы согласны?

Ответы
Надежда Горбач

всегда стою перед выбором - поддаться течению или доказать что не дура. выбираю второе. значит согласна?

Сергей Копаница

Лучше иметь одну блестящую грань, чем быть всесторонне тусклым.
А Омар Хайям говорил:

Светлана Семенко

согласна .но боюсь что прогресс так развит что уже страшно жить.а что будет дальше

Эдуард Гараев

вполне - инет пределы совершенсву. только вот многие не хотят расти.

Анна Майстренко

Создатель сам Вам это сказал? Я человек а не "человечество"!

Ramin Arkadievic

Да ! НО Господь за миг всё это сможеть преврашать в пыль !

Любовь *******

Может... а ему это не нужно..Он не для этого всё создал.Соглансы?

Ramin Arkadievic

Сии ! Но мы --люди подводим доверия Господа ! Сколько зла в мире происходить : очень много , потому Бог всё уничтожить рано или поздно , на то будет если Его воля

Любовь *******

Слова Создателя: Всё перестанет разрушаться в этом Мире зла и насилия, если только один Народ (а Я говорю о вас) перешагнёт свой страх и НЕВЕРИЕ и продемонстрирует всему человечеству, что Миром должна править ПЕРВОЛЮБОВЬ открытых сердец, ведь ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСМЬ ТВОРЕЦ!

На
Наталья

Богу лучше знать. Мне Его слова очень понравились.

Любовь *******

Ваша правда!

Бейдуллах Рамазанов

Да, но тут можно и пофилософствовать, не так ли?

Санёк-Это Я

я не согласен,человек очень многое может

Ви
Вильгельм

вы уверенны что так сказал Создатель?

Ви
Вильгельм

отлезь гнида

Любовь *******

Слова Создателя: Вас ждут Великие перемены, но они станут реальностью в зависимости от вашего Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а это без ВЕРЫ просто невозможно!

Ви
Вильгельм

у тебя нет веры

Любовь *******

Хато у тебя она через верх хлещет...Только вот в кого?

Ви
Вильгельм

да иди ты НА Х.У.Й тварь чертовская

Михаил Михаил

а почему прогрес имеет предел фигня

Ch
Chill-Will

Да. Техногенный путь тупиковый.

Маргарита Долотихина

Это какого создателя слова?

Любовь *******

Слова Создателя: Всё перестанет разрушаться в этом Мире зла и насилия, если только один Народ (а Я говорю о вас) перешагнёт свой страх и НЕВЕРИЕ и продемонстрирует всему человечеству, что Миром должна править ПЕРВОЛЮБОВЬ открытых сердец, ведь ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСМЬ ТВОРЕЦ!

Маргарита Долотихина

Бессмысленная иллюзия. Уже есть избранный народ - Израиль. Но он ничего не смог никому продемонстрировать. Этим миром правил зло и ничего хорошего здесь уже не может быть. Ваш так называемый создатель только обольщает народ. Подозреваю, что имя ему сатана и дьявол.

Любовь *******

Маргарита... вы знаете только историю... и я могу вам доказать, что вы ошибаетесь....Этот народ уже давно утратил своё право, с тех пор как распял Христа.По простому. убил Любовь и пошол по пути неправильного развития...http://www.otkroveniya.ru/novosti.html Вот тут вам будет очень много чего познавательного

Маргарита Долотихина

Никто ничего не утратил, Вы заблуждаетесь. Тот, кто сотворил все не ошибается. И если Он избрал этот народ, то это навсегда. Просто грех разрушает отношения человека с Богом. Поэтому этот мир проклят, не надо ждать от него ничего доброго. Но у тех, кто во Христе с Богом прекрасное будущее в Царстве Небесном. Так что наша надежда в Вечности, но фундамент для нее мы закладываем при жизни в теле. А историю я не очень знаю, если честно. Но я знаю моего Бога и учусь у Него. Чего и Вам желаю. С миром.

Любовь *******

Благодарю.Чтобы пополнить свои знания и прочувствовать, читайте Откровения. Мира вам и Любви!

Нурия(Аня) Кузнецова

полностью

Любовь *******

Читайте..http://www.otkroveniya.ru/media.html тут все есть полностью.

Никан Никитин

нет...

Любовь *******

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.11.13.html

Наталия Немченко

Konechno

Любовь *******

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html вот вам ещё больше пищи для души

Михаил Мартынсон

Нет.

Любовь *******

А вы почитайту тут http://www.otkroveniya.ru/media.html

Михаил Мартынсон

Попробую.

Любовь *******

Слова Создателя: ...проблемы или Голгофы Плотного плана являются проблемами только для людей неверия, утративших или позабывших своё СОВЕРШЕНСТВО Богов...