Helga Lei

Почему не зная ещё человека испытываешь к нему негатив или наоборот

Ответы · страница 2
Asoft Asoft

взгляд передает очень много информации о человеке, еще до того как он откроет рот, чтобы что то сказать.

Куколка.

есть совместимость и не совместимостьлюдей все зависит от положительной и отрицательной энергетики.

Валентина Кунина

Человека чувствуешь по его вопросам и ответам -если они в одном направлении с ВАМИ-ВАШ человек !🤝

Валентина Рыбкина

Это доказательство того,что вокруг любого человека существует информационно-энергетический объём.

Татьяна :))

сама удивляюсь. Этакое или притяжение или неприязнь. Все же- существует химия на уровне подсознания

Ев
Евгений

Вас в детстве напрягли заявлением, когда Вы хулиганили от души. Вот придёт дядя(тетя) и заберёт.

Ум
Умиление..

Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу...." 😂

Галина Романенко

В зависимости от того, что ты раньше о нем слышал.Но лучше полагаться на свои впечатления.

Shlooz Shlooz

Это так называемое ментальное узнавание. Не которым даже фото для этого достаточно

Виктор Шаламов

Люди бывают симпатичные и несимпатичные. Тут уж ничего не поделаешь, такова жизнь.

Людмила Миронычева

просто чувствуете его отношение к Вам или вообще чувствуете его негативную ауру..

Александр

первое мнение самое правильное. потом настраиваешься ты на человека и он на тебя.

Галина Лузина

Потому что людей (даже мало знакомых ) привлекает что-то общее!, Например : мнение !

Геннадий Алпатов

Человек - это не только живой кусок мясо, но и часть ментального поля

Реалист (27 Регион)

Подсознательно. Мозг уже всё просчитал, а вам об этом ещё не сообщил.

Марина Новик

я думаю интуиция подсказывает, об совместимости энергетики людей!!

Сергей Фалендыш

у человека очень много рецепторов которыми он воспринимает мир

Юра Пашков

Видно наверное у обоих положительные или отрицательные заряды

Дмитрий Афонин

интуитивно... но это не значит, что он прям плохой, или хороший...

Сергей Никонов

Олечка, лапонька, кисонька, заинька, - конечно наоборот...😍