Евгений К@литин

Татьяна, купил кота…Британский голубой….назвать решил Элтоном Джоном….или имя посоветуете ?

Ответы
От
Отк

нужно что-то одно Хотя дело хозяйское.Я бы назвала Джоном или Лордом .

От
Отк

Я бы тоже спросила как назвать,ведь хочется как-то необычно,У моих знакомых была кошка Бафи.,необычно...

Владимир Селезнёв

Дело в том, что настоящий Элтон Джон тоже британец и тоже голубой ))

От
Отк

А -Ф -И -Г-Е -Т-Ь !Хорошо,Что,просвятил,...и кто он такой ?Я конечно слышала зто имя,но не знала таких подробностей!

Владимир Селезнёв

Он Сэр, то есть имеет рыцарский ранг, композитор, певец и пидо..., голубой ))

Морошка

длиновато....может просто Гомичек?

Galina Pismennaja

голубка

Морошка

:)))))))))))))))тогда это кошка?

Galina Pismennaja

а он кот-голубок