Ник 137

Исследования британских учёных показали, что 58.476.253 из 71.572.873 человек слишком ленивы, чтобы прочитать и осмыслить эти числа…

Ответы
Пп
Ппло

а вам то зачем?занятся больше нечем?идите снег гребите.и такая фигня в голову не полезет.русские мужики-бездельники и алкаши.

Екатерина Богданова

черт....а я как дура пятьдесят восем миллионов четыреста.....оказывается можно было и не понимать эти числа...

Доктор Кто

Русские соглашение с лицензией за 0.1 сек прочитывают !Когда что то устанавливают .

Гузель Миргалиева

я так понимаю,что вы не ленивы тогда объясните что они значат чтобы их осмыслить?

Николай Клят

не ну а еслив им бы предложили деньги в этой сумме то им бы было не лень

На
Наталья

Я прочитала, наверное вхожу в 13 096 620 не совсем обленившихся граждан)))

Сергей Анатольевич

Откуда столько британцев они исследовали? Ни фига их развелось.

Ник 137

да британцев всего 63 млн......прикол это просто.....

Николай Никулин

Слава британским учёным, они имеют время ерундой заниматься

Жанна

голова не мусорный ящик, чтобы загружать ее всякой фигней

Владимир Ивашкин

Может рационально не забивать голову мусором

Е_
Екатерина _

моя самооценка щас реально повысилась)))))))))))0

Ольга Орлова

точно, я так и поступила (не прочитала цифры)

Надежда Суворова

прочитала,а осмыслить не могу.про что это?

Елена Исакова

им не хватило трудолюбия ибо ленивые они

Анна

.. скорее нетерпеливы))). Я не исключение))

Abduaziz Abidov

ухахахахаха)))) жаль что я тож в их числе(

Turanov Gena

полный бред!!! а какие там были цифры?

К В - 2.

а зачем они же не британские ученые.

Асель Шагатаева

13096620 оставшиеся такие умные что ли?

Инна

Ink ia ne matimatik no znaiu liudi inogda I lenivi