Ва
Валера

Если человек ощутил в себе не здоровую потребность, которая запросто может его привести на путь маньяка, может ли он получить квалифицированную психиатрическую помощь, инкогнито (или все равно поставят на какой-нить учет, водительское отберут итд)?

Ответы
Александр Грызлов

Все впорядке нравится делайте то чтт нравится, а психиатр подождет