С)
Стаська )))))))

Ученые говорят, шоколад поднимает настроение. Но я предпочитаю виноград. Старый и разлитый по бутылкам! А какое ваше самое любимое вино?)

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

поднимать настроение алкоголем не самый верный способ, для этого лучше выбрать шоколадку и для мыслительного процесса благотворно, но против бокала Каберне-совиньон в день тоже не против, но к настроению, это уже не относится...)

Speranta Srl .

Херес Массандровский, красный Букет Молдавии, кагор Монастырский и Маргаритар (как кагор только белый)

Александр Голубев

Я негативно отношусь к алкоголю, и если чесно не разбираюсь в вине, хотя оч много знакомых молдавашек))

Николай Фомин

из недавнего понравилось "саперави". Точно помню, что из Грузии, а производителя - нет.

Себастьян Парейра

Киндзмараули, Новый Афон, Бастардо. Еще крымское Черный кто-то там мне нравится

С)
Стаська )))))))

О клас

Ни
Николай

Ну я чаще всего пью и местное ,, древний Херсонес ,, называется - красное .

Ни
Николай

Хорошего вам настроения ия и позитива море!))

С)
Стаська )))))))

А почему вам? Я так выгляжу старой?

Ни
Николай

Нет ) это просто этика) я привык со всеми на вы) пока не перешли на ты) даже с теми кому нет 18))

С)
Стаська )))))))

Оо приятно

Ан
Анастасия

Робертсон вайнери нравится,маркиз день карано тоже приятно пьется

Виталий Лисичкин

предпочитаю испанские вина в основном красные в основном мерло

Avriil Avriil

То что льется в бокал и сладкое,красное,белое сладкое

Лё
Лёшка

Вазисубани, но чет последнее время, оно какое то не то

Евгений Лукьянчиков

Шардонне, хотя вин много и не пробовал, но это зашло.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У тебя уже лицо спившиеся начинает образовываться)

С)
Стаська )))))))

Почему?????😐

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Заметно что бухать любишь)

С)
Стаська )))))))

Я вообще не птю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ага конечно)

С)
Стаська )))))))

Ну не веришь не надо!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

НЕ ВЕРЮ!

Артём Чурилов

Домашнее 🙂 а в магазине убогий порошковый напиток

Просто Сеня

🖼

Илья Кононов

Честно ? Вино которое даст быстрее в голову 😃

Виталий Юрьев

красное полусладкое. Инкерманского завода

А. Беркович

ессс, красное полусладкое...сегодня неплохие вина кампания "Аллаверди" выпускает...грузинские винозаводы в селах...сохранили традиции

Виталий Юрьев

вданном случае - я патриот... но не откажусь попробовать, ежели попадется

А. Беркович

а я традиционалистка))))

Виталий Юрьев

просто мне пока не попадались вина вкуснее.. хорошие - да. но на мой вкус - уже найдено)) (чти оне отменяет дальнейшие поиски)))))

А. Беркович

соглашусь)) но человеку свойственно пробовать то, что не пробовал))) в этом всегда был прогресс))))) правда, и регресс не заставлял себя ждать))

Виталий Юрьев

ну кто у нас не ошибается..

Владимир Асиновский

у меня оно не дозревает. Я его часто пробу.

Самаретянин

от дяди Феликса нравится красное молодое

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой Совиньон из виноградников Курико...

Олеся :-)

Медвежья кровь))) красное - хуанч - кара. ))