Александр Брехов

Нет ли тут людей играющих в одну сверх замечательную игру или желающих поиграть в неё, недавно появившуюся под названием Валхейм:))? Мне нужен напарник в эту игру:).А то играть в одиночестве мне уже надоело:(((...p.s.Еще раз повторюсь, игра сверх интересная.

Ответы
Да
Дарий

Оплатите поиграем

Александр Брехов

Что я должен "оплатить":)? Покупку Вам игры в Стиме:))?.......Нееее если бы я Вас знал "тысячу лет" и Вы были бы для меня дороги чем то, то я может быть Вам и оплатил её.....Во всяком случае, тут в Спрашке есть несколько замечательных девчонок, оплатить для которых эту игру, мне было бы совсем не жалко. Беда только в том что они сами бы ни когда в жизни не согласились бы на оплату такую. Ну просто потому что они взрослые, самостоятельные люди, а не бичи с помойки, к которым очевидно принадлежите Вы.

Да
Дарий

За мое бездарно потерянное время

Александр Брехов

:))))Хмммм.....Ах я наконец то туповатый понял Вас.....Вы желаете что бы я Вам платил, за то что Вам придется тратить свое личное время, бездарно теряя его, на игру со мной:)))?....То есть Вы значит у нас не просто "бич с помойки", Вы у нас ПРОДАЮЩИЙСЯ!!! бич с помойки:)))....Значит я могу Вас купить:))?.....Но вот знаете почему то именно Вас мне покупать не хочется:(((.Ну какой интерес мне есть в покупки Вас:(? Чем Вы так выдающийся, что бы мне вдруг захотелось покупать Вас?

Да
Дарий

))) Фантазия так и прёт у тебя

Да
Дарий

Подожди ??? А сколько тебе лет ?