Галина Галчонок

Неконтролируемый поток мигрантов и нелегалов из ближней и средней Азии в рашку начинает давать свои плоды. Помимо того, что миллионы азиатских нелегалов уже давно строят семьи с рускими и тем самым ставят под угрозу весь руский генофонд. 👍Вчера в маскве около тысячи человек вышло против постройки одной из самых больших мечетей в мире на месте святого православного озера на востоке столицы. русня , радуйтесь пока вас не вырезают , но будут...🖼

Ответы
Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Та не может быть, то Галочка пропоганда...у них на рАсее такого нет, то мы придумали....слушай а на Етом озере, случайно боевых утки не были замечены, тогда точно Мы😂😂😂

Дмитрий

🖼

Галина Галчонок

а медведь то набит опилками...

Дмитрий

С ВАМИ ПОПРОЩАЛИСЬ ЧЕМ НАБИТ НЕ ВАЖНО

Галина Галчонок

для кацапа всё не важно . что опилки . что говно. ну прошай...

Вечеслав Дмитриев

ниче , русне полезно . на то и щука , что бы карась не дремал .

Ч-
Человек - Невидимка

А кафир пил кефир