Александр Захаров

Почему Власов плохой, если он спас от смерти в фашистских концлагерях миллионы советских солдат, да и большевики в годы первой мировой были тоже власовцами, агитировали против войны с немцами и за свержение царского строя?

−7
Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Он свою шкуру спасал

Александр Захаров

Не один раз живем и тебе выпадет такая роль, скорее всего, или одним днём живёшь?

Владимир Писарев

Мой дед и два дяди погибли на Ржевском котле

Александр Захаров

Жаль их, ещё дальше будет, когда узнаем, что эти войны созданы банкирами США ради своего всемогущества.

Владимир Писарев

А моя бабушка одна семерых растила

Владимир Писарев

Власов должен был там быть с солдатами

Александр Захаров

Где там, его армию разбили

Tanya K.

Освободитель Москвы

Александр Захаров

Жуков был главный, Власов лишь исполнял приказы.

Tanya K.

Дурачок читай подшивку красной звезды за 41 год

Александр Захаров

Умник,пришли, а то у меня нет.

Лоуренс Аравийский

Враг всегда плохой

Александр Захаров

Главное назначит врага и найти стрелочника

Александр Захаров

А потом его расстрелять как генерала Павлова, который выполнил все приказы Сталина и сморел ему в рот.

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел ?

Александр Захаров

Бандеровцы - враги, власовцы защищались как могли от смерти

Александр Захаров

Белогвардейцы тоже и красные, но их верхушка.

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Улугбек

🤷‍♂️

Александр Захаров

А Сталин сам Гитлеру не помогал, с какой целью?

Улугбек

С Политической...

Александр Захаров

Вместо бы Сталин в плентпопал?

Геннадий Смоляков

Верно

Александр Захаров

Я могу ошибаться, подожди верить, надо знать все нюансы

Геннадий Смоляков

Ленин первый вперёд Власова

Александр Захаров

Кто Сильней тот и пра - православие?

Геннадий Смоляков

Интересный поворот

Александр Захаров

Правдославие не врёт о Боге.

Арбузный Ихтиандр

👉🤪