Капитан Флинт

Друзья мои! спасибо что активно отвечаете! мне импонирует ваш тонкий психоанализ! теперь о стервах, стерво- по русски это падаль, а стерва это существо этой падалью питающеесе, НО... там где могут в легкую дать по морде, вышвырнуть на ходу из машины, шампуром полным с пылу с жару отстегать по фэйсу, эти девочки, милые, спокойные и...понятливые... почему..?

Ответы
Al
Alina*

когда рождается красивая девочка...она с раннего детства купается в лучах славы,всеобщего внимания и обожания...и так всегда по жизни...вот откуда формирование истинных стерв) а все остальные-это фальшивка!!))

Николь Мирабо

в каждой из них - вулкан! он то спит, то бушует, в зависимости от обстоятельств, в зависимости от состояния, в зависимости от людей. женщина (тем более стерва) - это не просто мир, это вселенная!

Yazu Mark Random

Потому что подобные "девочки" наглеют, когда с ними по-хорошему. Из чего делаем вывод: или же они настолько тупы, что их надо, как щенка, наказывать, или любят, когда с ними по-плохому.

Светлана Луковкина

Если Вы так думаете,,,,,,то Вы очень жестокий человечек.Многие не от хороший жизни подались туда.А что делать тем которым просто нравиться заниматься этим.Мы же все такие ра

Солнышко Дамиркино

видимо стервятникам присуще двуличие..рассмотрим на примере дикой природы...если животное полно сил..может дать отпор ...а то и напасть..разве они приближаются?...все !!!

Ольга .

наверное кому-то нравиться сие поведение, и никто не останавливает, во-вторых жизнь диктует странные правила потому и обусловлено ттакое поведение некоторых дам

Нина Калинина

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то СЧАСТЬЕ!!!

Эмма Мелконян

Потомучто современное общество деградирует и разлагается видя примеры на улице пытаются перенять на себя тоже самое.

Екатерина Кулебакина

с нармальными мужиками девочки не становятся стервами,а вот стерв выращивают мужики являющиеся падалью

Ол
Олеся

ну потому что не хотят по фейсу получить. а безнаказанность провоцирует на стервозность. очевидно же

Ольга Юрьевна.:)

Потому что попадают в свою среду обитания,и от этого начинает работать инстинкт самосохранения.)

Солнышко Дамиркино

что же вы такой суровый сегодня..прямо стервоненавистник)))мне ваш вопрос второй раз приходит)))

Андрій Коваль

пускай и стервы, но у них ведь тоже мозги имеются, понимают с какими людьми имеют дело

Ладушка

Там, где это могут сделать, девочки такие же, если что)) И в морду могут, и табуреткой.

Валерий Мишенин

Знают, что с той стороны сила грубая и беспощадная, а страх за себя присутствует...

Алла Мергенева

приличные девушки в таких ситуациях не оказываются и всегда тактичны и милы

Buyun Black

...э,не допонял,это про стерво,стервах и девочек всех вместе взятых что ли???

Екатерина Яришева

Но что же за мальчики такие, что с девочками могут такие вещи вытворять???

Альбина Дашичева

Не поняла вопроса, Капитан! Так девочки милые или стерво питающиеся?!

Ирина Хавронина

Никаких противоречий. Падаль бывает разной. А девочки мимикрируют...