Ол
Олег

а почему собственно срочники не должны участвовать в сво ? они приняли присягу прошли обучение .. а кто за них воевать будет папики под 50 у которых бабы с детьми ?

Ответы
Михаил Цветаев

Регулярную армию постепенно начиная с 1991 года уничтожали и угробили окончательно и теперь она похожа на отряды батьки Махно в которой воюют все,от пацанов до уголовников ... 🤷‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Когда страна в опасности, возраст не имеет значения. Во время ВОВ пионеры становились героями.

Мы
Мыха-Наруха

Надо будет и я пойду.

Малыш

Потому что воюют не срочники,а политики..а жизнь одна и у тех и у других..

Владимир Беккер

Это только на словах не должны а вообще они воюют.

Oleg Mirov

Это правда.Странно ,как то.

Майя Петрова

согласна