Александр Александрович

как выйти из кризиса крупнейшему предприятию лёгкой промышленности? все стандартные мероприятия санации проведены безуспешно.2500 работников

Ответы
Elen Amelina

понизить на время зарплату,кто дорожит работой останится.

Александр Александрович

это стандартно

Апрель

правильно, что тут спросил ))))

Александр Александрович

из говна? а дизайнеры валяются? а тираж по 50-100 тыс изделий не смущает?

Апрель

где валяются?

Игорь Погребняк

А долг в двадцать лямов????????? Вы там что, ватники шьёте?????????????

Александр Александрович

трикотажные изделия и производство пряжи. пряжи выпуск 20 тонн в сутки высокообьемной и 5 тонн П/Ш

Апрель

/позёвывая/ аа..