Ольга

Когда в личке внушают, что ты кошечка милая и сексуальная...можно же и поверить!? Что такое ВНУШЕНИЕ и как на него реагировать⁉️

Ответы
Володя

Больше всего хочется, то что запрещается! Вот начали поддержку материнства, теперь должно быть, как в Германии, где умирает больше чем рождается. А в Китае запрещают и наоборот рождаемость растет. То есть в Китай количество, которое когда-нибудь перейдет в качество. А Германия там уже количество в качество перешло)) "О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай."

Сильвия Нагваль

Лесть и запугивание - две крайности этого процесса. В середине шкалы еще миллион позиций, но все они сводятся к вниманию к обрабатываемой личности, - не отвлекаясь на посторонние темы, где можно было бы выявить общие интересы и прочие точки соприкосновения. А реагировать по ситуации наверное, как всегда ) Смотря чего сами хотите в результате.

Ольга

Понятно...спасибо!

Натка М_Мак

А те, кто это пишут, тоже самое пишут ещё десяти женщинам . Может это вас как-то защитит от внушения. А вообще, принимайте комплименты, улыбайтесь и воспринимайте это как должное и чуточку высокомерно. Потому что вы очаровательная женщина на самом деле, нежная и глаза у вас горят, вы притягательны и наплевать на всех

Alexа Чалик

Представляю такую плевательницу, от которой летят плевки на всех во все стороны.. Нафиг не надо, держись подальше! ))

Ольга

Спасибо...за неравнодушие!😌

Alexа Чалик

дык,это )) !

Игорь Ивочкин

Внушение это программирование человека, на что решает внушающий и вы. Если вы принимаете внушение. Если вам внушают доброе светлое - принимать, если же негатив бороться. "- Вы прекрасны: -Да прекрасна, Но я буду еще прекрасней, еще сильнее" Вам внушают, но вы не просто принимаете, вы идете дальше.

Oleg Mazroff

Можно и поверить..Но не стоит этого делать )) В самом безобидном случае кто-то просто развлекается,в других случаях это лица,преследующие меркантильные мошеннические цели..и только в единичных исключениях человек бывает искренним..А вот отделять зёрна от плевел придётся именно ВАМ )))

Таня Вечность

Надо иметь способность к невнушаемости, однажды мне внушили то, чего я не делала, я стала даже вспоминать как это происходило, а потом оказалось внушили, вот с той поры я стараюсь не поддаваться внушению

Ольга

Надо же...спасибо!

Романа

Манипуляция. Реагируйте как Вам угодно. Нуждаетесь в похвале, комплиментах - получайте их. Хорошее настроение никому не повредит. Но делайте скидку на лесть. Съедайте наживку, не заглатывая крючок.

Ольга

Хороший совет, спасибо!)

*Просто Гостья*

в личке с Вами общается пикапер - это мужчина, владеющий техникой соблазнения девушек, а внушение - это влияние на состояние психики человека. Ещё есть внушение родительское, это наставления)))

Ольга

Понятно...спасибо!

Goldilocks

Как вообще можно верить малознакомым виртуальным кентам, которые что-то там пишут в личке? Для них это не более, чем оттачивание искусства флирта. Или банальный виртуальный вампиризм.

Ольга

Так мы же в интернете, кому же верить!?)

Goldilocks

Так и не нужно жить в Инете. Ну сейчас то эпидемия, все по домам. Но в остальное время есть куча вариантов познакомиться с живым человеком, а не с непонятным виртуальным привидением.

Ольга

Ну, да...непонятных мне не надо!)

Иг
Игорь

Почему не взять такое внушение ...как отправную точку ...начать с того что вы милая кошечка и сексуальная ....может это превернет все вокруг вас .....Почу сомневаться в этм ? Не пойму ?

Ольга

Вот и я не пойму, почему женщин называют кошечкой, зайкой...

Mihail Ozur

Меня тоже раздражают звериные прозвища ,используемые в отношении женщин. Вот например , "Рыбка". Видимо ,мужчина многократно представляет как он ловит ее на приманку, снимает с крючка, а потом жарит. Или- " Солнышко". Сразу в воображении что-то большое, бесформенное, горячее с самого утра. "Кошечка"- самое страшное сравнение : перед глазами существо у которого шерсть дыбом, фыркает , да еще ногтями скребет.

Ольга

Вот...вот!)

Катя Иванова

Внушению поддаются неуверенные, несамодостаточные личности. Они не могут адекватно оценивать ни себя ни окружающий социум. Поэтому часто попадаются на крючок мошенников.

Юл
Юлий

Это эмоциональное восприятие внушение ....это почти как реально -женщины очень эмоциональны и их восприятие эмоциональное фантазии мысли куда более сильные чем у мужчин

Виктор

Если спросила, значит нравится. Я в своё время таких"рыбок" много ловил. Для личного удовольствия. А их очень много. Особенно на сайтах знакомств. Сами в постель прыгают.

Виктор

Мне это не нужно, тем более, что мы с Вами никогда не встретимся. У меня десятилетний опыт общения с женщинами, с которыми знакомился на сайте знакомств. Так что, вопрос этот изучен мной досконально.

Ольга

И мне это не нужно....

Виктор

И вам это не нужно. Потому, что пришли Вы на сайт, который это не предусматривает. Вот, если бы Вы такое написали на сайте знакомств, я бы Вам не поверил. А здесь... Да и не имеет всё это значения.

Ольга

Конечно не имеет значение...могли бы и не обратить внимание на вопрос!)

Виктор

Ну, вот.... почему-то обратил.... Извините, если что не так....🍒

Людмила

....Что-либо внушить можно только людям со слабой психикой..Не поддавайтесь внушению...Такие вещи в личку пишут больные, сексуально озабоченные альфонсы....

Ольга

Всё верно...неподдающаяся!

Tr
Traveler

Сугге́стия - психологическое воздействие на сознание человека.Старайтесь не "включать" эмпатию. Избежите внушения. Как в личке,так и в реале.

Pavel Prosto

Олечка !!!!!!! это дело ваше .но если на страничке ваша фотка .то хочу предположить вы удивительная интересная ,восхитительная девушка !!!!!!!!

Ольга

🖼Настоящая уже Весна

Радость

🖼

Ольга

Ого...зимушка- зима!

Радость

Питер

Ольга

Да... суровая зима!

Гена Лозовой

и ты им веришь? ведь ты очень реальная и умная реальная женщина,ты реальный конкретный и жизненный человек-ты так легко внушаема разве?

Ольга

Нет...я не поддающаяся...вежливо отослала оппонента к зайке!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То что заставляет умного образованного человека с дипломом и хорошей зарплатой и семьей бросить всё, принять ислам и бежать воевать

Oleg Fokejew

В интернете можно верить всему, что скажут. Главное что бы это не переходило рамки виртуального мира и не затрагивала аспект денег.

Алекс Венцель

Внушение это вербальное воздействие на подкорку внушаемого человека...Очень хорошо поддаются такому воздейсивию экстраверты...

Ольга

Хорошо, что я не внушаема!)

Алекс Венцель

Я тоже. Выходит что мы с вами оба интроверты...)))))))

Ольга

Вероятно!))

Алекс Венцель

Однажды случайно познакомился с женщиной экстрасенсом и она решила меня прозондировать. Водила , водила вокруг меня руками , а потом и говорит:-Я первый раз в жизни встречаю такого человека. Это как каменная стена...