Ольга

Когда в личке внушают, что ты кошечка милая и сексуальная...можно же и поверить!? Что такое ВНУШЕНИЕ и как на него реагировать⁉️

Ответы · страница 2
Samsonov

Внушение это подсознательное размышление каким ты считаешь себя...верить конечно же нельзя!Это катострофично последствиями...

Воротни4Ок

НЛП, один из частых методов внушения, но думаю мужской пол просто хочет видеть вас в купальнике, как бы откровенно не звучало)))

Александр Изотов

не надо верить на слово! надо подойти к зеркалу и сказать: ДА! Я ТАКАЯ! и хорошее настроение обеспечено на весь вечер... 🌹🤗

Ольга

Ладненько!))

Александр Изотов

Ладнёхонько! 😉

Ольга

😌🍊🍹🍹

Пу
Путник

Степень внушения зависит от проявленного к вам интереса, и степени воображаемого ожидания от вас ответных действий

Агний

Нейролингвистическое программирование, сильная штука. Можно уболтать человека на что угодно. И внушить что угодно.

Ольга

Да...хорошо, что я не поддающаяся!)

Агний

молодец . 👍

Владимир Строганов

Приманкой ласковых речей Вам не лишить меня рассудка! Конечно, многих вы милей, Но вас любить — плохая шутка!🤷‍♂️

Костя Касатов

не надо все воспринимать за чистую монету как говориться доверяй но проверяй удачи 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Ольга

Спасибо!😌

Костя Касатов

рад был помочь 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Апанасенко

Это то, во что вы хотите верить. Как только вы станете к этому равнодушны, вы станете замечать лесть собеседника.

Зуфар Алеев

Вы только читаете текст а внушаете себе сами. Можете читеть малитвы и Вас услышит Всевышний . Главное верить.

Людмила Матусяк

Кто мягко стелет,тем жёстче спать,помнить нужно,что ты ни чем не обязан человеку делающего тебе комплимент .

Ольга

Понимаю!

Pr
Proкрастинация

сразу же рисуйте в голове картину, что тоже самое внушает этот внушатель еще доброй половине спрашковчанок

Ольга

😌🍁🍎

Юрий Онохов

Положительно реагировать . Это может быть единственное приятное в жизни, которое возможно не повторится...

Геннадий Голубев

У меня есть кошка Машка... и то как я ее не ласкаю, она до конца не верит, что она кошечка милая и сексуальная

Ольга

Ой, Геннадий, насмешил...спасибо!)

Геннадий Голубев

Если кошечка... уже можешь не верить.

Ольга

Ладненько!)

Геннадий Голубев

☺️🌹Песня на восьмое марта: https://ok.ru/video/1702629214925

Вячеслав ( Весы)

Думаю,что это приятное высказование,для ваших ушей! Надо встречаться,вот там увидите,правда это или нет!

Кубинец

Внушение, это заведомо нарушение личностного пространства и не важно какую форму оно(внушение) несёт)))

Ольга

Всё верно!)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все на картинке милые сексуальные...верить никто не запрещает...только успевай лапшу с ушек скидывай...)))

Ольга

Скидываю!))

Лига Тен

Будте реалистом..если вы себя так чувствуете милой,сексуальной кошечкой вы и слушать не кого не будете.

Ви
Виктор

Внушение это двигатель прогресса, почему бы и нет? Если это во благо! Поднятие самооценки разве плохо?

Олег Папиев

Это то что тетка из фильма, каждое утро перед зеркалом, я самая обоятельная и привлекательная!!!

Ольга

Какая там обаятельная и привлекательная...смешно!))

Анна

Таких проходимцев сексуальных много и у всех крыша едет на эту тему ...удалять в черный список .