Ольга

Когда в личке внушают, что ты кошечка милая и сексуальная...можно же и поверить!? Что такое ВНУШЕНИЕ и как на него реагировать⁉️

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

Ой, Лапочка,т на внушение ты будешь реагировать именно так, как хочет внушающий и никак иначе!

Де
Дерсу

А тебе я уже рассказывал!😊

Лю
Любовь

А я ещё раз хочу услышать. ☺️

Де
Дерсу

Ну, Лилия, ну я же не какой-то там Кашпировский, чтобы на весь сайт вещать уж...)))

Лю
Любовь

Ну ладно поверю тебе!

Василий Кондрашов

Как еще можно назвать и относится к постоянной жительнице Ялты , ведь даже в Москве 20- 25 минус

Ольга

Ну, вот...иВы, туда же!))

Татьяна

А почему кошечка? А мб лучше милая и симпатичная девушка. Конечно верить. ( Но быть начеку)😀

Ольга

🍊🍹🍹

Св
Светлана

А чего не верить,денег за это не просят,самооценка подрастает,самолюбие тешит...Всем хорошо

Ольга

Не внушайте!))

Илья

ну так это хорошо,я бы еще добавил если лицо красивое.
Добавил: Кошечка-Няшечка-Анимешечка.

Шурави

Человеку с нормальной психикой и адекватно реагирующему на происходящее бояться не стоит

Ольга

Это точно!)

Мария

Каждый верит в то чего не хватает, как хотите так и реагируете, не забывая о последствиях))

Владимир Коваль

Знать, что тот кто отпускает комплименты, хочет поставить в позу догги стайл и отжарить❗

Ольга

Не получится!😌

Ольга

🍊🍹🍹

Ольга

Да...для настроения зимнего!)

Ольга

Неа!))

Друг

Какой-то человек из ниоткуда,не видевший ничего, кроме букв?))) Ой, ну верить, естественно))

Ольга

Не верующая!))

Оксана Владимировна 😆

Относитесь ко всему тут сказанному скептически, разве можно верить тому что здесь пишут?

Сергей В.

перво наперво поставьте между визави и собой зеркало в которое он будет смотреть ..и всё

Ольга

🤔Вот как...

Сергей В.

да а что бы быть защищённой в обществе три огненных круго вокруг себя..голова.. солнечное сплетение..гениталии.. всё ..только не забываете гасить огонь там где вам хорошо..дом квартира и...ну вообщем вы поняли..

Ольга

😌👍

Ольга

Взаимно!)

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не принимайте всерьёз

Ольга

Всё верно...развлекаюсь!😌

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Ольга

Благодарю, Алекс!

М.
Максим .

Никак не реагируйте..Вы о себе сами должны знать,а не реагировать,на порой явную лесть.

Vladimir Afanasiev

Это не внушение, Ольга ! Это истина в последней инстанции и реагировать на неё надо ....

Ол
Ольга

Попросить выслать месячный запас " Вискаса " , тогда можно и продолжить мурлыкать...😁

Галина Булыгина

Можно поверить - вы действительно очень красивая -нежная -сексуальная Любите себя !

Ольга

😌🍇🍉Взаимно!))

Вася Куролесов

Ну а если действительно так, Оль...значит и реагировать нужно соответственно...🤗😉

Ольга

Привет, Васюнь! Отреагировала...послала оппонента к зайке!😌

Вася Куролесов

А точно...не ошиблась, Прелесть моя...??? Мож он хороший и...😉

Ольга

Больше не появлялся, значит зайка понравилась!)

Сэм

ЭТО ОТ ТОГО ЧТО В ЯЛТЕ, ХОТЯТ ПОГРЕТЬСЯ !!! 😂💐А ТУТ РАЗ И ОБЛОМ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!🤣

Ольга

😌🍊🍹🍹

Сэм

АЛЬФОНССЭРЫ ! - ЧУХОМОРЫ !!!👎👎👎

Ви
Виктор.

Не в личке, а здесь-Ваш образ действительно милый!)) 🌹🤗Хотите верьте, хотите нет))

Ольга

☀️🍒

Та
Татьяна

Нужно анализировать то, что говорят. Внушение - неаргументированное воздействие.