Ольга

Когда в личке внушают, что ты кошечка милая и сексуальная...можно же и поверить!? Что такое ВНУШЕНИЕ и как на него реагировать⁉️

Ответы · страница 4
Kochkin.o

Если вы поймете с какой целью вам это внушают,то отреагируете с пользой для себя.

Ольга

Спасибо...поняла!

Kochkin.o

👍

Чудо

Интернет внушение это тоже самое что виртуальный секс, эмации есть а толку мало

Ѻлегъ

внушение - попытка управления сознанием другого человека посредством обмана.

Ольга

Да...так и было!

Ив
Ива

Хех, я и так все про себя знаю. И только улыбаюсь попыткам подобных россказней)

Ст
Стас

Ого!!!! Супер!!!)))...в такое-верьте!!!)...это не внушение а скорее восхищение вами!!!!)

Lady Winter 🇷🇺

Внушение это попытка манипуляции. Реагировать просто - посмотреть в зеркало..

Ольга

Посмотрела...не помогло!

Ольга

Ладненько, протру ещё раз!))

Lady Winter 🇷🇺

Можно ещё в паспорт заглянуть

Ольга

А чего в него заглядывать...всё на лицо!))

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ внушение это наш возраст ! Нам хочется верить ! А им лишь язык почесать !

Кирилл Урюмцев

Внушение это как мошенничество, простыми словами вас хотят просто поиметь!)

Ольга

Вот...вот! Хорошо, что не поддающаяся!)

Со
Сонике

Судя по раздутому самомнению многих дам здесь, ни кожи ни рожи, а все туда жи

Ольга

🖼

Алексей Смелик

вопросы задавать и уточнять :))).... пока не передумает задавать и задавать :))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну энто когда в личке нагло внушают, что ты кошечка милая и сексуальная...😁

Натали Я

Не бойтесь, это внушение организм омолаживает, как и всякое хорошее слово.

Ольга

😌🍊🍹🍹

Ольга

🖼

Ви
Виталий

как писал классик: ах обмануть меня не сложно... я сам обманываться рад ☺️

Ольга

С праздником!)🎈

Ви
Виталий

спасибо! Не забываете про нас, мужчин ))

Ольга

Как вас забудешь, без вас никак!

Вл
Владимир.

Смотря, что хочет внушающий от кошечки. Погладить или что-то бОльшее.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Олечка!
В кругу поклонников!🌹

Ольга

Благодарю, Владимир! И Вам приятного времяпровождения на сайте!🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля!
Сознание того, что Вы где-то рядом, делает сайт родным и близким. Я даже чувствую аромат Ваших духов и ощущаю Ваши руки на моих плечах.😍

Ольга

Спасибо...улыбнулась!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если это тебе втирают- плюнь и забудь!!! однозначно издят как пишут! вот!😁

Ольга

Уже забываю!)

Солнце ☀

Из-за таких писем мне пришлось личку закрыть. Не люблю подобного общения)

Ольга

Понимаю!

Мишель Пух

Наставление, неоднократно повторенное. Выбирать применять его или нет.

Игорь

Гипноз .. Реагировать можно только зная как на самом деле обстоят дела

Ольга

Не реагирую и не поддаюсь...

Кჯ
Кρα¢Üв ჯσϯь В Гρσб Кԉαдü!

Главное не внушить себе что ты олень ,а кошечка и зайка это нормально))

Ольга

Хорошо!)

Галина Горошинская

Критическое восприятие действительности отключать никогда не нужно.