Slavichek Gordeev

Инициативу большинство женщин проявляют от нетерпения и от невозможности выносить одиночество, иногда от мучительной скуки, от желания быстрее получить желаемое, то есть от самой настоящей слабости. От этой слабости они не умеют ждать, от этой слабости ждать им особенно нечего, поклонники за ними не ходят, они мало востребованы, а если и востребованы, то не теми, а если и теми, то как-то не так, а хочется поживей и побыстрей, как в кино

Ответы
)))*кэтти *(((

Ваша точка зрения интересна, возможно имеет элемент истины. Тема заинтересовала, так как мне никогда не хотелось, не умелось, а в принципе и не требовалось проявлять инициативу. Но мне всегда казалось тогда в юности - что я как раз не талантлива, не умею встать и пригласить мужчину на танец, например, и что это возможно недостаток, неуверенность. Ну, для меня инициатива в отношениях с мужчиной, что выйти на улицу в одних солнцезащитных очках. Позже поняла, не моя стихия, и самое главное - я ничего не потеряла. Стали нравится настойчивые ухаживания, серенады под окном, подвиги мужчин. Был по крайней мере выбор. Можно было не боятся остаться одной, а дожидаться своего мужчину. Так оно и произошло.

Slavichek Gordeev

Ок

Рыжкова Наталья

Инициативу женщины проявляют от того, что не считают себя ущербными либо второсортными особями по сравнению с противоположным полом. А затем многого не ожидают в ответ, так как уже умудрены опытом. И не удивляются тому, что им приходится очередной раз разочаровываться... Так как от них хотят либо наживы, либо легкомысленных отношений. Не так было бы обидно, если бы это был действительно пусть долгий и трудный, но поиск совместимости, уверенности в чувствах...

Елена Литош- Ярошик

есть инициатива, а есть инфантилизм. В Х хромосоме 1000 генов, а в У - 100. Предназначение человека - продление рода. Всем руководят гормоны. Чем женщина старше, тем меньше у неё возможности родить здоровое потомство. А человеческого детёныша надо ещё и вырастить, это минимум 15 лет!

Slavichek Gordeev

Несчастное вы существо!

Елена Литош- Ярошик

это потому, что много знаю?

Slavichek Gordeev

Пустые и неприменимые в реалии знания не вызывают уважения.

Елена Литош- Ярошик

у нас прямо диалог получается... Мне Ваше уважение и не требуется. Вы спросили, я ответила.

Slavichek Gordeev

Ну и гуляй себе....в сторонке от меня.

Серафимка

Кто же Вам так насолил то? Бедные женщины... И всё то они делают не так. И слабые, и не востребованные... А женщина расцветает, когда рядом мужчина, который любит. И с ним не захочется смотреть на других

Slavichek Gordeev

Вот за это очень рад... Это по настоящему прекрасно. А я один. Рано ещё солидным женатиком быть. Для семьи условия надо создать.

Серафимка

Знаешь, лучше всего добиться вместе. И укорять друг друга не будете-это моё, это твоё

Slavichek Gordeev

Я послезавтра улетаю во Францию. Навсегда. Там буду жить, работать. Где то там и моя Любимая....

Серафимка

Молодец... Это здорово, удачи тебе, человек, подаривший бурю самых разных эмоций

Slavichek Gordeev

И вам большое спасибо. 🌹 🌹 🌹

Любовь Васина

мужчинам ведь тоже хочется таких же женщин как в кино....красивых ..ухоженных..модельной внешности...в вас влюблённых без памяти...и слушают вас открыв рот...не так ли..?

Марина Темнова.

Привет, Очаровашка. Все глупости от безделья. Лучше всего не ждать у моря погоды, а разглядеть чудеса, которые происходят постоянно рядом с нами, и ценить их.

Slavichek Gordeev

Вы правы. Полностью согласен

Roza Mushkatin

но ты не женщина как вы можете знать их нетерпения и их слабость женщина она всегда мечтает , роза

Slavichek Gordeev

Спасибо

Roza Mushkatin

вот и отлично что вы поняли про жизнь ,

Slavichek Gordeev

Ну как не понять... Всё будет....но вовремя, когда условия для этого создам.

Roza Mushkatin

ВЫ УМНЫЙ НО ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ СУДЬБА ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЧТОБЫ ВАШИ МЕЧТЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ РОЗА

Slavichek Gordeev

Всё сбудется. 30 лет - это не возраст быть монахом. К этому времени создам надёжную базу для семьи. И только тогда в мой, наш, дом войдёт невеста и останется там навсегда. Я не голоден: в Москве с девушками был явный перебор

Анжелика Герасименко

нетерпение женщины проявляют из-за невозможности терпеть ожидание

Елена Литош- Ярошик

это в свойственно обоим полам в тинейджеровском возрасте.

Slavichek Gordeev

Да. Когда они однополые. Но много ли в Москве (например) девушек и парней?

Наталья Кузнецова

Я думаю не все относятся к этой категории женщин!?

Slavichek Gordeev

Настоящих Женщин вообще очень мало.

Наталья Кузнецова

Да действительно очень мало,просто не все женщины живут иллюзиями как в кино!!!И все они разные!!!

Slavichek Gordeev

Настоящие Женщины у Настоящих Мужчин. Остальные - жвлкие копии их или подделки

Tatyana Fedorovich

Это Ваши умозаключения.. а в чем вопрос?

Валентина Осокина

Умный мальчик......................................

Дарья Большакова

Какое мудрое высказывание

Slavichek Gordeev

Да... Не глупо

Александр Александрович

Класс

Slavichek Gordeev

Ок