Александр Жирнаков

Как разделить кубики пресса друг от друга? для объяснения возьмем, что в прямой мышце пресса 3 раздела :верхний...

Верхний, средний, нижний .ТАК КАК НАКАЧАТЬ СРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ПРЕССА ?

Какой пресс это 2 сухожилия? хах. Прямая мышца пресса косые и еще несколько других .

Александр Кошевой

Парень, пресс это две мышцы вертикальных, а кубики которые ты видишь это сухожилия её так визуально делят, ты не как не прокачаешь середину, а жир немного сжечь попробуй