Microsonya Www

Улыбнуло!)) День сегодня был просто полон неприятных неожиданностей.........пришла домой, решила музыку послушать,успокоиться! включила радио онлайн и шо я таки слышу........"Queen - The Show Must Go On")))))))

Ответы
Богдан Старыгин

украина фуфло,Вы перестанте быть фуфлом

Богдан Старыгин

одесский говор,или просто фарс?

Microsonya Www

Если всех по такому принципу причислять к Украине.........это полный абзац)))

Богдан Старыгин

тогда писать не надо

Microsonya Www

Если ты чего то не понимаешь.........не стоит обвинять в этом других!

Богдан Старыгин

понимать и писать две разные вещи,а темболее говорить,не можете определиться не путайте пи..ду с пиз дюлями

Ануар Байтугулов

Отлично!На десерт поставь Сердючку)))

Андрій. Ми З України!

И шо это Вы, таки услышали?))))

Microsonya Www

Ooooops!!!!

Андрій. Ми З України!

120 Вт на канал!!!!!!!! Аж печенка трясется!!!!!!!!!!!!😂Ooooops!!!!😂

Microsonya Www

Вот ничему хорошему не могу научить))))

Андрій. Ми З України!

Микроскопичная Соня, тебе это удалось! Поднять мне настроение! Спасибо!!!🎸🎺🎷🎻🎼💥😄💪👍🌹🌹🌹

Microsonya Www

Ты не представляешь как я этому рада!!!))))

123@ddl Моя Фамилия

а после....не было айсидиси?

Microsonya Www

Не помешало бы))))

Сергей Закревский

ооо,квин это класс!!!

Сергей Закревский

я просто даже не понимаю с кем общаюсь. ты парень или девушка???

Microsonya Www

Прочитай мой ник внимательнее))) Если по русски это МайкроСоня)))

Сергей Закревский

то есть девочка. ну,тогда тебе скидка 50%.

Microsonya Www

В чём именно скидка?)

Сергей Закревский

в понятиях