Зафари Ильяс

как правильно завязать сексуальный разговор с бабой которая сидит в будке экспресс-оплаты

Мария

Предложи ей деньги за секс.

Леонид Беляев

ну если с БАБОЙ, то стакан налил - твоя

Нина Гончаренко

Бабы, они под забором. А в будке любой оплаты-женщина. Если баба, проходи мимо. С Новым годом!

Илья Рылов

А я бы вас проэкспрессил !

Евгения Карпеченко

скажи ей что консультировался в Ответах чтобы к ней подкатить

Алла Исаева

-Привет, я тупой упырь, который не умеет сам оплачивать, я смотрю сюда к вам тоже особо одарённых набирают)

Ив
Иван

- Поручик, как вам удается иметь столько дам? !
- Подхожу к каждой и предлагаю перепихнуца.. .
- ??
- Девять раз получаю по морде, каждая десятая соглашаеца!;)))

Ан
Анютка

Подкатываешь и спрашиваешь ..." Привет баба Маня, а у тебя свои зубы или протезы вставные?...