Jm Stereo

как правильно начать разговор с директором модельного агентства?

как лучше начать и продолжить беседу с директором модельного агенства?(хочу записаться на встречу)
всем спасибо)

Юльчик Марущак

просто улыбнись))

Нур Алмаматов

заходишь сексуальной походкой переходящей под стол, расстегиваешь ширинку, а затем....

Ла
Лана

Закатывай глаза, облизывай губы, раздвигай ноги.

Люба Васильева

Ну, типа, дорогой, что ты будешь, акромя яичницы и кофе, этим замечательным утром...))

Светлана Линник

Посмотреть ему прямо в глаза, прищурившись, и сказать: я кое что о тебе знаю, и подмигнуть 😉

Николай Илюшкин

Притворись что ты пидор. Или не притворяйся - как хочешь.

Иван Дементьев

Здрасьте! Я проститутка, но на носу зима, поэтому на улице стоять холодно... Может, вы чё подкинете?

Furkat

Многих девушек,которые пробиваются выше местного модельного агентства склоняют к сексу.У меня знакомая раньше моделью была в московском агентстве,её и её подруг моделей склоняли к занятию сексом с состоятельными людьми и говорили,якобы,что это будет хорошо влиять на её продвижение.Это гнилое дело,лучше не суйся в это.
Я поражаюсь на тупостью и ограниченностью некоторых тут отписавшихся... это пздц....

du
dub322

Если на аватарке вы, то право я вам сочувствую-поздно, уж простите... Они начинают с подросткового возраста лет так с 14-ти-15-ти и естественно не заканчивают даже школу-бросают ради карьеры, в 18 уже поздно-единицы чего-то стоящего в мире моды добиваются... Фэшен индустрия- это жестокий бизнес, не сомневайтесь... Знаете, каждые пол года появляются новые лица, такая конкуренция: всё моложе, да краше, да выше и худее... Наталья Водянова вообще фрукты на рынке продавала, она матери помогала, так как по деньгам туго жили, она ни в какие модельные агенства не ходила- это ЕЁ скаут из модельного агенства поймал, ей было лет 17 или 18- это уже считается поздно но ей повезло... Понимаете? Длинных ног не достаточно...
Попробуйте, если хотите но у вас ничего не получиться, такая реальность.(Заглянула в Мир, ваши данные-рост160см !!!на 46кг-вы шутите??? )