……
…….

Озвучьте пожалуйста Ваше любимое блюдо.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

большая тонкая котлета из фарша.. как блин по 2 мин с каждой стороны обжарить и есть с свежим хлебом)

Гриша

нет предпочтений в еде...как говорила моя матушка:" Унитаз не удивить"

Ваня Иванов

Каждая девица,мечтающая выйти замуж,должна уметь готовить гуляш!

Алекс Венцель

Мясо тушёное в горшочке с овощами...Что, слюнки потекли?))))))))))

Dandelion

Вообще-то еда обычно немая.
Это фильмы озвучивают.

Тр
Трахометраж

Теперь уже суши, наверное... как это ни прискорбно

……
…….

А я их не полюбила…даже сама готоаила и все равно.

Тр
Трахометраж

Мне они сначала неинтересны были. Слышал много, но не знал толком что это такое и делал вывод, что скорее всего не мое. Я просто морепродукты в целом не очень, поэтому не привлекало. Думал какой-то типа "деликатес". Но однажды уговорили попробовать. Сначала просто ничего не понял, а потом пошло-поехало

……
…….

Ну на третий раз,я тоже их поела,(пришлось пробовать свое приготовоенное-вкусно получилось(Филадельфия)но вот тоску по ним не ощущаю☺️

Тр
Трахометраж

Я просто ими не оборжался еще, это сложно, ибо каждый день не покупается, дороговато. А так думаю и я бы не тосковал

……
…….

Люди употребляют пищу,едят.
Нет ,я и не хочу.

Тр
Трахометраж

А я вот жру 😌

……
…….

Ок

Rinat Famutdinov

Картошка пюре, мясо, капустка солёная, грибки...

Лю
Любовь

сугудай, не спрашивайте ЧТО это, см в инете

Александр

Озвучиваю - ням - ням, хрусь, мммммммм......

Беркова Отдыхает

Не получится, могу только написать 😄🤣

Старый Знакомый

а ты его потом точно мне приготовишь?))

Alla Lala

😄

Антонио Гареев

Приготовленное твоими рукаами🤣😂😅

Ира

Небольшая тарелка миллилитров на 250

Николай

гороховая каша...как звучит?🤣🤣🤣

Са
Самсон

Овощное рагу из кабачков с мясом...

Parchemin( Сердце Пирата)

Зачем? Хочешь пригласить на обед?!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ellа

осетрина горячего копчения 😉

Ирина Карпова

свадебный салат моей дочери