Вячеслав Демин

Конференция "Как увеличить свой доход и быть свободным" состоится в эту среду! Ты пойдешь?

Ответы
Татьяна Дубинина

не, у меня в среду выступление на конференции "как получить оргазм на рабочем месте")))))))))))))))

Владимир Смоловик

Столько всяких обещаний, особенно от ТИНЬШИ и фирм рекламирующих бады, а результат нуливой!

Руслан Шустов

ясень пень=)ниодной еще не пропустил,а что было на прошло?

Муза Чупахина

А ИДТИ на КУДЫ КИНУ ГОРУ и во ВРЕМЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО...???

Александр Белашов

Получая доход трудно оставаться свободным.

Александр Белашов

Смотря что понимать под свободой.

Вячеслав Демин

просыпаюсь не по будильнику и занимаюсь тем чем хочу, могу в любое время уехать куда за хочу))))

Gans Goebbels

я и так свободный живу на проценты))))))))))

Алена Бетко

А почему бы не сходить, не посмеяться!

Вячеслав Демин

в скайп, сегодня 17 москвы

Алена Бетко

У.у...у..У нас уже глубокая ночь будет......Это новый метод заинтересовать? Честно!

Вячеслав Демин

приходите на конференцию ! 20 минут -получите информацию, а там Ваше дело надо -не надо

Алена Бетко

Оболдеть....Ну, ещё бы чуть-чуть, конечно, и купилась бы.....

Вячеслав Демин

10 причин для покупки золота в слитках 1. Золото было и всегда будет самым легендарным драгоценным металлом в мире. 2. Золото это реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования. 3. Так как это невосполнимые природные ресурсы и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет спрос и спрос будет расти. 4. Золото это защита от инфляции. 5. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности. 6. Золото всегда сохраняет свою ценность во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий. 7. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой. 8. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото. 9. Золото должно быть частью каждого инвестиционного портфеля. 10. Ни у каких других инвестиций нет такой власти сохранения богатства, как у золота.

Алена Бетко

Красиво! А главное, умные изречения!

Ма
Мальвина

Нет......как нить через несколько лет

Антонина Нестерова

выдти за муж за старого милиордера

Robert Wachtel

Это что конференция для дураков?

Федор Пискунов

ННи пойду, опять лапшы навешают.

ОК
Оля Клыпка

нет я занята ну и вопросы ужас

Татьяна

Нет,я не пойду,слишком далеко

Елена Ширяева

нет посмотрю новости про это

Елена Ширяева

не напишешь-не посмотрю-а значит не прочитаю

Вячеслав Демин

конференция через час, в скайпе. Может из первых рук все получить?

Лариса Эрязова

С Вами хоть на край света....

Вадим Б

а быть свободным от чего?

Наталья Жойдик

а явка всем обязательна?

Вячеслав Демин

только тем кому надо , остальные проходят мимо

Елена И Виктор Тимофеевы

Где, куда, в какое время?

Вячеслав Демин

в скайп, сегодня 17 москвы

Зинаида Стахиева

Где будет конференция ?

Вячеслав Демин

в скайп, сегодня 17 москвы

Игорь Рогатов

К сожалению нет,болею.