Andrey Anapa

Вчера 4 банки кильки купил, первый раз вижу такую🖼(сделана в Крыму - в Керчи). Что бы это значило?

Ответы
Vi Za Vi

Может там был консервный завод?

Andrey Anapa

Я его не помню из старых времен. Меня именно это число иимненно на ЧЕРНОМ фоне интересует!

Vi Za Vi

Ну хорошо хоть не 3 шестерки

Andrey Anapa

А ассоциации какие возникают при первом взгляде на это число на черном фоне?

Людмила Канивец

Надо купить, попробовать!

ваюно одно - нутро

Andrey Anapa

Еще не открывал! Попозже!

Светлана ```

А за чем она вАм ?

Andrey Anapa

Как зачем? Попробовать!

Светлана ```

Это же вредная едА

Andrey Anapa

Рыба же! Да еще в томате!

Светлана ```

СмешнО ) хорошо что вы с юморОм!

Дядzя Валя

маркетинг

В*
Владимир ***

ФЕЙК ???

Andrey Anapa

Фейк-то фэйк! Готовлюсь пока есть. Но еще не ел! Эмблема черная и надпись черная ни о чем не говорит?

В*
Владимир ***

ДА УЖ .....