Александра Паничкина

Александр, материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы
Quantun Quantun

))) Дух всегда на первом месте, душа - на втором, тело - на третьем, но и о нём заботиться надо)))