Alla Lala

Что такое искусственное государство? Чем отличается искусственное государство от НЕ искусственного? И какие страны искусственные, а какие НАТУРАЛЬНЫЕ? )))

−4
Ответы
Со
Сором

Я думаю государства нужно делить на два типа: счастливые и несчастные. Несчастным нужно дать возможность стать счастливыми, а если не хотят - изолировать. Остальные сами разберутся.

Alla Lala

🤔

Со
Сором

Счастливое государство не станет вредить своему народу, не станет строить козни соседям просто потому что им заебись без всяких дополнительных условий. Например Иран, КНДР. Счастливая страна не будет приговаривать к смертной казни за просмотр южнокорейского порно

Alla Lala

в каждой стране есть счастливые люди..и несчастные люди.

Станислав Москва

А разве государства можно характеризовать понятиями "искусственное" или "натуральное"? На мой взгляд есть просто государства и негосударства.

Alla Lala

спросите это у Вовки Путина и Лаврова.. Они утверждают именно так.

Станислав Москва

А разве они понимают в госустройстве?

Alla Lala

вряд ли..😄

Станислав Москва

То-то и оно....

~{Интригующий Квест}~

Такие как Иран,Израиль,страны южной Африки , некогда Османская империя...))да та же Украина!Если в кратце,созданные по политической воле...)))

Alla Lala

что значит по политической аоле?

Lаzy

Усе государства искусственные. Создавались людьми. Есть- с богатой древней историей. Есть- молодые. Только в этом и разница.

Alla Lala

вот!☝️Единственный адекватный ответ🤝

Lаzy

Спасибо

Морок

Государство это власть в стране, а страна это территориально объединение по национальным, культурным или иным признакам.

Alla Lala

и?

Морок

Государство получается иссуственное.

Alla Lala

то есть.. ВСЕ государства мира искусственные..

Морок

Да.

Alla Lala

👍🤝

Капитан Блад

Искусственные-Ю -Осетия, Абхазия , Приднестровье, Лугандония , можете дополнить,

Alla Lala

это не государства вообще..

Alla Lala

тогда не искусственные какие?

Alla Lala

🤦‍♀️

Вячеслав Чистяков

Вот и придумал СССр украину, собрал лоскуты и теперь лоскуты порвались

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Alla Lala

что такое искусственное государство?

Евгений Николаевич

вот я сейчас сижу у компа с коньяком и сидеть дискутировать об этом? заааачем?и очень важно - с кем???

Фи
Фиан

Самое натуральное - Украина! Самое искусственное - Россия.

Alla Lala

ты не ответил на вопросы!

Фи
Фиан

Я даже а школе не отвечал. Так и выгнали...

Alla Lala

заметно..

Фи
Фиан

Вот и отлично! Горжусь этим.

Alla Lala

ну а чем ещё тупицам гордиться..кроме своей тупости.😆

А. К

Все государства созданы людьми, а значит искусственные..

Alla Lala

но Вовка Путин не в курсе..

А. К

Ничего не могу поделать..

Евгений Николаевич

что под этим понимать, копни глубже - да никакое

Alla Lala

Я задала вопрос.. ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО?

Евгений Николаевич

кричать не нужно - Абхазия (мой люимый край) оно кто?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Евгений Николаевич

так я спрашиваю - не ухожу от вопроса - конрктерзируйте

Alla Lala

Вы ничего не уточняете.. про Абхазию я не спрашивала.

Ол
Олег

СССР неискусственное... всё остальное - чмочка...

Alla Lala

🤔

Просто Ёж

Искусственные, созданы другими государствами

Alla Lala

то есть все города постороили СССР, США и т.д.? и евреев тоже они создали? А ты уверен , что США и СССР существовали 3 тыщи лет назад?

Просто Ёж

Израиль был создан в 1948 году. Это несколько меньше чем 3 тыщи лет назад

Alla Lala

где?? посреди пустыни?? кем? как? из кого?

Просто Ёж

Согласен, места там не очень. Злые языки поговаривают что хотели Израиль в Крыму создать, но Сталин был против. В 1922 году Лига Наций вручила Великобритании мандат на Палестину. На тот момент никакого Израиля там не было. Кстати для Сталина ход был отличный. Обезопасить Крым а заодно отвесить пинка англичанам и туркам. Израиль вообще мог появиться и в Америке и в Африке и в нескольких других местах.

Alla Lala

Ты не ответил ни на один вопрос!

Слава З С У !

В методичках ГБні, є відповіді на це питання)

Alla Lala

нет там ответов..

Alla Lala

я знаю ГДЕ читать..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

знаешь почему с херсона ушли орки ?

Alla Lala

помню конечно..видео смотрела

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот такое хотели устроить для орков .

Alla Lala

слишком много чести для них..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и что бы они прошли в той одежде в которой их послали воевать 🤣🤦‍♂️

Alla Lala

ааа...😆

Сергій

Искусственные? ДНР, ЛНР, ПНР

Alla Lala

неее..это вообще НЕ государства!

Seth Terran

все искусственные.. 🤨

Alla Lala

👍

Надія

))))) классный вопрос

Alla Lala

пока орки несут полный бред..ну как их хозяин )))

Надія

😃

Ан
Андрей

Это что за бредни?

Alla Lala

это вопросы к россиянам..

Ан
Андрей

На бред ответа нет, пардонте.

Alla Lala

то есть Вовка Путин несёт бред? БРАВО! 👍😄

Юр ..Спб

это сайт госслуги

Alla Lala

😄

Николай Смирнов

Как смотреть.

Alla Lala

хоть как